isla® med akut Pastillen Zitrus-Honig-Geschmack, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
isla® med akut Pastillen Zitrus-Honig-Geschmack - 1
isla® med akut Pastillen Zitrus-Honig-Geschmack - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pastillen
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
14443741
Anbieter/Hersteller:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,37 €/1 St
  • Lindert effektiv erkältungsbedingte Halsschmerzen
  • Mit wohltuendem Zitrus-Honig-Geschmack
  • Zur Befeuchtung und Schutz bei trockenen Schleimhäuten in Hals und Rachen
Mengenrabatt
18,38 €
-25%3
UVP¹24,35 €
50 St
Grundpreis:0,37 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Lindert effektiv erkältungsbedingte Halsschmerzen
  • Mit wohltuendem Zitrus-Honig-Geschmack
  • Zur Befeuchtung und Schutz bei trockenen Schleimhäuten in Hals und Rachen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
(3)
MRP220,80 €
13,66 €
(0,28 €/1 St)
(3)
MRP217,41 €
10,89 €
(0,30 €/1 St)
(3)
UVP111,10 €
8,53 €
(0,43 €/1 St)
(3)
MRP213,00 €
9,64 €
(321,33 €/1 l)
(3)
MRP2118,18 €
14,06 €
(0,39 €/1 St)
(7)
MRP215,30 €
10,74 €
(358,00 €/1 l)
(8)
UVP111,10 €
8,83 €
(0,44 €/1 St)
(5)
MRP212,80 €
8,83 €
(0,37 €/1 St)
(20)
MRP223,50 €
17,07 €
(0,43 €/1 St)
-21%4
    Abbildung: neo-angin Halstabletten zuckerfrei 48 St, Lutschtabletten PZN 00826622
    neo-angin Halstabletten zuckerfrei
    48 St Lutschtabletten
    (10)
    MRP218,91 €
    14,89 €
    (0,31 €/1 St)
    (7)
    MRP230,60 €
    19,77 €
    (329,50 €/1 l)
    (11)
    MRP226,97 €
    22,69 €
    (226,90 €/1 l)
    (5)
    UVP111,10 €
    8,63 €
    (0,43 €/1 St)
    (5)
    MRP215,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    -21%4
      Abbildung: Laryngomedin N Spray 45 g, Spray PZN 04856034
      Laryngomedin N Spray
      45 g Spray
      (4)
      MRP218,30 €
      14,46 €
      (321,33 €/1 kg)

      Nach oben