Bio Schokolade und Naschwerk für den verwöhnten Gaumen
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 10943435
PZN/Art.Nr.: 10943435
MRP24,78 €
2,99 €
(59,80 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02700291
PZN/Art.Nr.: 02700291
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Würfel, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 15433319
PZN/Art.Nr.: 15433319
1,49 €
(32,39 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 03648782
PZN/Art.Nr.: 03648782
MRP24,78 €
2,99 €
(59,80 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 St, Lutschtabletten, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 05488058
PZN/Art.Nr.: 05488058
MRP217,96 €
14,99 €
(185,06 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 g, Caesar & Loretz GmbH
PZN/Art.Nr.: 05003581
PZN/Art.Nr.: 05003581
MRP214,67 €
13,69 €
(27,38 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
175 g, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 00164457
PZN/Art.Nr.: 00164457
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Bonbons, dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
PZN/Art.Nr.: 10047310
PZN/Art.Nr.: 10047310
4,49 €
(74,83 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Bonbons, dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
PZN/Art.Nr.: 10084127
PZN/Art.Nr.: 10084127
3,99 €
(66,50 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 g, Caesar & Loretz GmbH
PZN/Art.Nr.: 05003629
PZN/Art.Nr.: 05003629
UVP112,59 €
11,79 €
(23,58 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 18720663
PZN/Art.Nr.: 18720663
MRP23,29 €
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 02922353
PZN/Art.Nr.: 02922353
MRP24,78 €
2,99 €
(59,80 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
76 g, Bonbons, allcura Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 07380106
PZN/Art.Nr.: 07380106
MRP23,25 €
2,99 €
(39,34 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Beutel, Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03702978
PZN/Art.Nr.: 03702978
2,99 €
(19,93 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
175 g, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 02455070
PZN/Art.Nr.: 02455070
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 02258458
PZN/Art.Nr.: 02258458
MRP24,78 €
2,99 €
(59,80 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 g, Caesar & Loretz GmbH
PZN/Art.Nr.: 05003776
PZN/Art.Nr.: 05003776
MRP213,50 €
12,79 €
(25,58 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
175 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 12386950
PZN/Art.Nr.: 12386950
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 15877660
PZN/Art.Nr.: 15877660
MRP23,64 €
1,99 €
(39,80 €/1 kg)
-45%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 g, Bonbons, Werner Schmidt Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09227739
PZN/Art.Nr.: 09227739
MRP28,10 €
7,49 €
(37,45 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 01156135
PZN/Art.Nr.: 01156135
UVP18,79 €
7,85 €
(157,00 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Täfelchen, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 14216028
PZN/Art.Nr.: 14216028
MRP21,81 €
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Pastillen, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
PZN/Art.Nr.: 18114891
PZN/Art.Nr.: 18114891
MRP26,89 €
5,99 €
(199,67 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Bonbons, KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
PZN/Art.Nr.: 07473032
PZN/Art.Nr.: 07473032
MRP24,69 €
3,79 €
(37,90 €/1 kg)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Bonbons, dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
PZN/Art.Nr.: 10084133
PZN/Art.Nr.: 10084133
4,49 €
(74,83 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 08920071
PZN/Art.Nr.: 08920071
MRP21,81 €
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 12500736
PZN/Art.Nr.: 12500736
MRP24,78 €
2,99 €
(59,80 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
175 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 00932525
PZN/Art.Nr.: 00932525
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 03648776
PZN/Art.Nr.: 03648776
MRP24,78 €
2,99 €
(59,80 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
175 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 10343793
PZN/Art.Nr.: 10343793
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
Artikel verfügbar

