Em-eukal Hustenbonbons klassisch zuckerhaltig, 75 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
75 g
PZN/Art.Nr.:
03166899
Anbieter/Hersteller:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
33,20 €/1 kg
Mengenrabatt
2,49 €
-41%4
MRP²4,25 €
75 g
Grundpreis:33,20 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Husten & Halsbonbons
-26%3
    Abbildung: isla® moos Pastillen 30 St, Pastillen PZN 03227081
    isla® moos Pastillen
    30 St Pastillen
    (7)
    UVP16,78 €
    5,02 €
    (0,17 €/1 St)
    -17%3
      Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
      isla® cassis Pastillen
      60 St Pastillen
      (11)
      UVP111,32 €
      9,34 €
      (0,16 €/1 St)
      -32%3
        Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
        Ipalat Halspastillen zuckerfrei
        400 St Pastillen
        (14)
        UVP165,10 €
        44,18 €
        (116,26 €/1 kg)
        -28%3
          Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
          Ipalat Halspastillen zuckerfrei
          120 St Pastillen
          (14)
          UVP118,95 €
          13,73 €
          (120,44 €/1 kg)
            Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
            Gelo Bonbons
            75 g Bonbons
            (0)
            2,49 €
            (33,20 €/1 kg)
            -25%3
              Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
              CYSTUS 052 Bio Halspastillen
              132 St Pastillen
              (5)
              UVP126,75 €
              19,99 €
              (312,34 €/1 kg)
              -31%3
                Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
                isla® moos Pastillen
                60 St Pastillen
                (7)
                UVP111,32 €
                7,83 €
                (0,13 €/1 St)
                -23%3
                  Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
                  isla® cassis Pastillen
                  120 St Pastillen
                  (11)
                  UVP121,52 €
                  16,47 €
                  (0,14 €/1 St)
                  -28%3
                  +10% APO Cash
                    Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
                    WICK Propolis Lutschtabletten
                    16 St Lutschtabletten
                    (0)
                    UVP19,95 €
                    7,19 €
                    (139,07 €/1 kg)
                    -28%3
                      Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
                      Ipalat Halspastillen classic
                      120 St Pastillen
                      (2)
                      UVP118,95 €
                      13,66 €
                      (119,82 €/1 kg)
                      -20%4
                        Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                        Cystus Pandalis Lutschtabletten
                        132 St Lutschtabletten
                        (3)
                        MRP233,28 €
                        26,62 €
                        (0,20 €/1 St)
                        (2)
                        UVP118,95 €
                        14,56 €
                        (127,72 €/1 kg)
                        -16%3
                          Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
                          Ipalat Halspastillen classic
                          40 St Pastillen
                          (2)
                          UVP17,40 €
                          6,22 €
                          (163,68 €/1 kg)
                          (2)
                          UVP124,35 €
                          18,38 €
                          (0,37 €/1 St)
                          (14)
                          UVP17,40 €
                          6,22 €
                          (163,68 €/1 kg)

                          Nach oben