Murnauers Bachblüten Bonbons, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Murnauers Bachblüten Bonbons - 1
Murnauers Bachblüten Bonbons - 2
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
01156135
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
157,00 €/1 kg
  • Bonbons
  • Mit Auszügen aus Bachblüten
  • Zuckerfrei
Mengenrabatt
7,85 €
-11%3
UVP¹8,79 €
50 g
Grundpreis:157,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Bonbons
  • Mit Auszügen aus Bachblüten
  • Zuckerfrei
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zuckerfreie Bonbons
(2)
UVP17,40 €
6,22 €
(163,68 €/1 kg)
-24%3
    Abbildung: Olbas Lutschtabletten zuckerfrei 50 g, Lutschtabletten PZN 06903565
    Olbas Lutschtabletten zuckerfrei
    50 g Lutschtabletten
    (0)
    UVP14,59 €
    3,49 €
    (69,80 €/1 kg)
    -28%3
      Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
      Ipalat Halspastillen zuckerfrei
      120 St Pastillen
      (14)
      UVP118,95 €
      13,73 €
      (120,44 €/1 kg)
      (0)
      MRP24,25 €
      2,49 €
      (33,20 €/1 kg)
      (1)
      UVP10,50 €
      0,44 €
      (44,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP24,14 €
      2,49 €
      (49,80 €/1 kg)
      (2)
      UVP118,95 €
      14,56 €
      (127,72 €/1 kg)
      (2)
      MRP24,78 €
      2,99 €
      (39,87 €/1 kg)
      (0)
      2,99 €
      (149,50 €/1 kg)
      (14)
      UVP17,40 €
      6,22 €
      (163,68 €/1 kg)
      (2)
      MRP24,25 €
      2,49 €
      (33,20 €/1 kg)
      (0)
      2,99 €
      (59,80 €/1 kg)
      -32%3
        Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
        Ipalat Halspastillen zuckerfrei
        400 St Pastillen
        (14)
        UVP165,10 €
        44,18 €
        (116,26 €/1 kg)
        (0)
        MRP24,25 €
        2,49 €
        (33,20 €/1 kg)
        (2)
        MRP24,25 €
        2,49 €
        (33,20 €/1 kg)

        Nach oben