Pulmoll Junior Himbeer mit Echinacea ohne Zucker Bonbons, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
09155997
Anbieter/Hersteller:
sanotact GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
49,80 €/1 kg
  • für Kinder
  • mit Stevia
  • mit Vitamin C
Mengenrabatt
2,49 €
-40%4
MRP²4,14 €
50 g
Grundpreis:49,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • für Kinder
  • mit Stevia
  • mit Vitamin C
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zuckerfreie Bonbons
(14)
UVP17,40 €
6,22 €
(163,68 €/1 kg)
(1)
MRP22,45 €
0,52 €
(52,00 €/1 kg)
(0)
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
(2)
UVP165,10 €
47,32 €
(124,53 €/1 kg)
(0)
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
(2)
UVP118,95 €
14,56 €
(127,72 €/1 kg)
(2)
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
(0)
2,99 €
(149,50 €/1 kg)
(1)
MRP24,78 €
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
(2)
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-24%3
    Abbildung: Olbas Lutschtabletten zuckerfrei 50 g, Lutschtabletten PZN 06903565
    Olbas Lutschtabletten zuckerfrei
    50 g Lutschtabletten
    (0)
    UVP14,59 €
    3,49 €
    (69,80 €/1 kg)
    -32%3
      Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
      Ipalat Halspastillen zuckerfrei
      400 St Pastillen
      (14)
      UVP165,10 €
      44,18 €
      (116,26 €/1 kg)
      (0)
      MRP24,25 €
      2,49 €
      (33,20 €/1 kg)
      -28%3
        Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
        Ipalat Halspastillen zuckerfrei
        120 St Pastillen
        (14)
        UVP118,95 €
        13,73 €
        (120,44 €/1 kg)
        (2)
        UVP17,40 €
        6,22 €
        (163,68 €/1 kg)

        Nach oben