Grethers Blackcurrant zuckerfrei, 60 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pastillen
Packungsgröße:
60 g
PZN/Art.Nr.:
00560420
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
96,33 €/1 kg
Mengenrabatt
5,78 €
-11%3
UVP¹6,49 €
60 g
Grundpreis:96,33 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bonbons
(0)
MRP24,85 €
3,99 €
(57,00 €/1 kg)
(0)
MRP23,01 €
1,49 €
(40,27 €/1 kg)
(0)
MRP24,14 €
1,99 €
(22,11 €/1 kg)
(1)
MRP22,16 €
1,99 €
(26,53 €/1 kg)
(1)
MRP24,10 €
1,99 €
(27,64 €/1 kg)
(1)
MRP24,85 €
3,49 €
(49,86 €/1 kg)
(2)
MRP23,74 €
1,99 €
(26,53 €/1 kg)
(1)
9,49 €
(86,27 €/1 kg)
(2)
MRP27,52 €
4,97 €
(19,88 €/1 kg)
(1)
6,49 €
(57,95 €/1 kg)
(0)
MRP23,43 €
1,99 €
(43,26 €/1 kg)
(2)
MRP23,64 €
1,57 €
(62,80 €/1 kg)
(0)
MRP24,10 €
2,49 €
(34,58 €/1 kg)
-15%4
    Abbildung: Teebaum Pastillen Bio 30 g, Pastillen PZN 07554747
    Teebaum Pastillen Bio
    30 g Pastillen
    (2)
    MRP24,69 €
    3,99 €
    (133,00 €/1 kg)
    (1)
    UVP134,99 €
    29,13 €
    (66,20 €/1 kg)

    Nach oben