WICK Zitrone & nat.Menthol Bonbons ohne Zucker Beutel, 72 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
72 g
PZN/Art.Nr.:
12595375
Anbieter/Hersteller:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
34,58 €/1 kg
Mengenrabatt
2,49 €
-39%4
MRP²4,10 €
72 g
Grundpreis:34,58 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
Lebensmittelangaben
Wick Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bonbons
(1)
MRP24,10 €
1,99 €
(27,64 €/1 kg)
(1)
MRP24,10 €
2,49 €
(34,58 €/1 kg)
(1)
MRP22,16 €
1,99 €
(26,53 €/1 kg)
(2)
MRP23,74 €
1,99 €
(26,53 €/1 kg)
(0)
MRP23,43 €
1,99 €
(43,26 €/1 kg)
(0)
MRP24,12 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
(1)
UVP16,49 €
5,78 €
(96,33 €/1 kg)
(1)
MRP26,94 €
6,49 €
(57,95 €/1 kg)
(1)
UVP134,99 €
28,63 €
(65,07 €/1 kg)
-15%4
    Abbildung: Teebaum Pastillen Bio 30 g, Pastillen PZN 07554747
    Teebaum Pastillen Bio
    30 g Pastillen
    (2)
    MRP24,69 €
    3,99 €
    (133,00 €/1 kg)
    (2)
    MRP27,99 €
    4,97 €
    (19,88 €/1 kg)
    (0)
    MRP23,01 €
    1,49 €
    (40,27 €/1 kg)
    (0)
    MRP24,85 €
    3,99 €
    (57,00 €/1 kg)
    (1)
    9,49 €
    (86,27 €/1 kg)
    (2)
    1,49 €
    (59,60 €/1 kg)

    Nach oben