Grethers
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
440 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03806011
PZN/Art.Nr.: 03806011
UVP134,99 €
29,13 €
(66,20 €/1 kg)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00560420
PZN/Art.Nr.: 00560420
UVP16,49 €
5,78 €
(96,33 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
110 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19145586
PZN/Art.Nr.: 19145586
UVP18,49 €
7,99 €
(72,64 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
110 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06989673
PZN/Art.Nr.: 06989673
9,49 €
(86,27 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
110 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11863201
PZN/Art.Nr.: 11863201
9,99 €
(90,82 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
110 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13329902
PZN/Art.Nr.: 13329902
MRP29,56 €
8,99 €
(81,73 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00560414
PZN/Art.Nr.: 00560414
MRP27,25 €
6,49 €
(108,17 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
110 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19834328
PZN/Art.Nr.: 19834328
9,21 €
(83,73 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19859742
PZN/Art.Nr.: 19859742
4,08 €
(136,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
110 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19145592
PZN/Art.Nr.: 19145592
MRP29,00 €
8,49 €
(77,18 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
110 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06989667
PZN/Art.Nr.: 06989667
UVP18,99 €
8,49 €
(77,18 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19859713
PZN/Art.Nr.: 19859713
4,03 €
(134,33 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
45 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18727352
PZN/Art.Nr.: 18727352
5,19 €
(115,33 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
45 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18727369
PZN/Art.Nr.: 18727369
5,19 €
(115,33 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

