Caelo Waldhonig, 500 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
500 g
PZN/Art.Nr.:
05003776
Anbieter/Hersteller:
Caesar & Loretz GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
25,58 €/1 kg
  • Leicht herber Geschmack
  • Dunkler Honig
  • Natürliches Süßungsmittel
Mengenrabatt
12,79 €
-5%4
MRP²13,50 €
500 g
Grundpreis:25,58 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Leicht herber Geschmack
  • Dunkler Honig
  • Natürliches Süßungsmittel
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Süßes
-25%3
    Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
    CYSTUS 052 Bio Halspastillen
    132 St Pastillen
    (5)
    UVP126,75 €
    19,99 €
    (312,34 €/1 kg)
    (14)
    UVP17,40 €
    6,22 €
    (163,68 €/1 kg)
    -17%3
      Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
      isla® cassis Pastillen
      60 St Pastillen
      (11)
      UVP111,32 €
      9,34 €
      (0,16 €/1 St)
      (1)
      UVP117,99 €
      15,32 €
      (76,60 €/1 kg)
        Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
        Gelo Bonbons
        75 g Bonbons
        (0)
        2,49 €
        (33,20 €/1 kg)
        (1)
        UVP134,99 €
        29,13 €
        (66,20 €/1 kg)
        -28%3
          Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
          Ipalat Halspastillen zuckerfrei
          120 St Pastillen
          (14)
          UVP118,95 €
          13,73 €
          (120,44 €/1 kg)
          -32%3
            Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
            Ipalat Halspastillen zuckerfrei
            400 St Pastillen
            (14)
            UVP165,10 €
            44,18 €
            (116,26 €/1 kg)
            -16%3
              Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
              Ipalat Halspastillen classic
              40 St Pastillen
              (2)
              UVP17,40 €
              6,22 €
              (163,68 €/1 kg)
              -31%3
                Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
                isla® moos Pastillen
                60 St Pastillen
                (7)
                UVP111,32 €
                7,83 €
                (0,13 €/1 St)
                -20%4
                  Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                  Cystus Pandalis Lutschtabletten
                  132 St Lutschtabletten
                  (3)
                  MRP233,28 €
                  26,62 €
                  (0,20 €/1 St)
                  (2)
                  UVP124,35 €
                  18,38 €
                  (0,37 €/1 St)
                  -23%3
                    Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
                    isla® cassis Pastillen
                    120 St Pastillen
                    (11)
                    UVP121,52 €
                    16,47 €
                    (0,14 €/1 St)
                    -28%3
                    +10% APO Cash
                      Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
                      WICK Propolis Lutschtabletten
                      16 St Lutschtabletten
                      (0)
                      UVP19,95 €
                      7,19 €
                      (139,07 €/1 kg)
                      -28%3
                        Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
                        Ipalat Halspastillen classic
                        120 St Pastillen
                        (2)
                        UVP118,95 €
                        13,66 €
                        (119,82 €/1 kg)

                        Nach oben