Seesterne Lakritz, 150 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
150 g
PZN/Art.Nr.:
20029201
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Canea Sweets
Grundpreis:
19,93 €/1 kg
  • Lebensmittel
  • Erwachsenenlakritz
  • Stark und würziger Geschmack
Mengenrabatt
2,99 €
-11%3
UVP¹3,35 €
150 g
Grundpreis:19,93 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Lebensmittel
  • Erwachsenenlakritz
  • Stark und würziger Geschmack
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lakritz
(0)
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
(0)
3,49 €
(25,85 €/1 kg)
-14%4
    Abbildung: Seefelder Salmiak Pastillen 100 g, Pastillen PZN 07561948
    Seefelder Salmiak Pastillen
    100 g Pastillen
    (0)
    MRP24,04 €
    3,49 €
    (34,90 €/1 kg)
      Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
      Kanonenkugeln
      175 g Bonbons
      (0)
      3,49 €
      (19,94 €/1 kg)
        Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
        Salz Mix Lakritz
        175 g Bonbons
        (0)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        -13%4
          Abbildung: Klassische Salmiakpastillen 175 g, Pastillen PZN 02214679
          Klassische Salmiakpastillen
          175 g Pastillen
          (2)
          MRP23,99 €
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
          -11%3
            Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
            Kelten Lakritz zuckerfrei
            135 g Bonbons
            (0)
            UVP13,35 €
            2,99 €
            (22,15 €/1 kg)
            (0)
            3,49 €
            (19,94 €/1 kg)
            (0)
            3,49 €
            (19,94 €/1 kg)
            (0)
            MRP24,15 €
            1,99 €
            (22,11 €/1 kg)
            -6%3
              Abbildung: Salmix Salmiakpastillen N 500 g, Pastillen PZN 02686444
              Salmix Salmiakpastillen N
              500 g Pastillen
              (2)
              UVP19,90 €
              9,34 €
              (18,68 €/1 kg)
              -52%4
                Abbildung: Rheila Lakritz Hütchen 90 g, Bonbons PZN 02461478
                Rheila Lakritz Hütchen
                90 g Bonbons
                (0)
                MRP24,15 €
                1,99 €
                (22,11 €/1 kg)
                -55%4
                  Abbildung: Rheila Lakritz Bonbons 50 g, Bonbons PZN 11112564
                  Rheila Lakritz Bonbons
                  50 g Bonbons
                  (0)
                  MRP23,33 €
                  1,49 €
                  (29,80 €/1 kg)
                  (2)
                  0,99 €
                  (61,88 €/1 kg)
                  (0)
                  3,49 €
                  (19,94 €/1 kg)

                  Nach oben