Doppelsalzrauten zuckerfrei, 135 g

Doppelsalzrauten zuckerfrei - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
135 g
PZN/Art.Nr.:
19482473
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Canea Sweets
Grundpreis:
25,85 €/1 kg
  • Zuckerfreies, salziges Starklakritz
  • Für Erwachsene
  • Extra stark
Mengenrabatt
3,49 €
135 g
Grundpreis:25,85 €/1 kg
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Zuckerfreies, salziges Starklakritz
  • Für Erwachsene
  • Extra stark
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lakritz
(2)
0,99 €
(61,88 €/1 kg)
    Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
    Kanonenkugeln
    175 g Bonbons
    (0)
    3,49 €
    (19,94 €/1 kg)
      Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
      Salz Mix Lakritz
      175 g Bonbons
      (0)
      3,49 €
      (19,94 €/1 kg)
      -6%3
        Abbildung: Salmix Salmiakpastillen N 500 g, Pastillen PZN 02686444
        Salmix Salmiakpastillen N
        500 g Pastillen
        (2)
        UVP19,90 €
        9,34 €
        (18,68 €/1 kg)
        -14%4
          Abbildung: Seefelder Salmiak Pastillen 100 g, Pastillen PZN 07561948
          Seefelder Salmiak Pastillen
          100 g Pastillen
          (0)
          MRP24,04 €
          3,49 €
          (34,90 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (34,90 €/1 kg)
          (0)
          MRP24,15 €
          1,99 €
          (22,11 €/1 kg)
          -11%3
            Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
            Kelten Lakritz zuckerfrei
            135 g Bonbons
            (0)
            UVP13,35 €
            2,99 €
            (22,15 €/1 kg)
            -13%4
              Abbildung: Klassische Salmiakpastillen 175 g, Pastillen PZN 02214679
              Klassische Salmiakpastillen
              175 g Pastillen
              (2)
              MRP23,99 €
              3,49 €
              (19,94 €/1 kg)
              (0)
              3,49 €
              (19,94 €/1 kg)
              -55%4
                Abbildung: Rheila Lakritz Bonbons 50 g, Bonbons PZN 11112564
                Rheila Lakritz Bonbons
                50 g Bonbons
                (0)
                MRP23,33 €
                1,49 €
                (29,80 €/1 kg)
                (0)
                3,49 €
                (19,94 €/1 kg)
                -52%4
                  Abbildung: Rheila Lakritz Hütchen 90 g, Bonbons PZN 02461478
                  Rheila Lakritz Hütchen
                  90 g Bonbons
                  (0)
                  MRP24,15 €
                  1,99 €
                  (22,11 €/1 kg)
                  (0)
                  3,49 €
                  (19,94 €/1 kg)

                  Nach oben