Bio Schokolade und Naschwerk für den verwöhnten Gaumen
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
1 St, Sales plus GmbH
PZN/Art.Nr.: 11321090
PZN/Art.Nr.: 11321090
UVP10,55 €
0,46 €
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00560414
PZN/Art.Nr.: 00560414
MRP28,34 €
6,49 €
(108,17 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Pastillen, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 06555265
PZN/Art.Nr.: 06555265
3,49 €
(23,27 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
135 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 20029218
PZN/Art.Nr.: 20029218
MRP23,80 €
3,49 €
(25,85 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 20029170
PZN/Art.Nr.: 20029170
MRP23,80 €
3,35 €
(22,33 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
70 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 00253468
PZN/Art.Nr.: 00253468
MRP24,85 €
3,49 €
(49,86 €/1 kg)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 04775146
PZN/Art.Nr.: 04775146
MRP24,78 €
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 03166936
PZN/Art.Nr.: 03166936
MRP23,18 €
1,49 €
(37,25 €/1 kg)
-53%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 18720628
PZN/Art.Nr.: 18720628
MRP23,00 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Pastillen, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 18360845
PZN/Art.Nr.: 18360845
MRP24,11 €
2,99 €
(149,50 €/1 kg)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kaugummi, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04323450
PZN/Art.Nr.: 04323450
MRP25,05 €
3,99 €
(133,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 18046994
PZN/Art.Nr.: 18046994
MRP22,82 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kaugummi, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04302790
PZN/Art.Nr.: 04302790
3,49 €
(116,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
72 g, Bonbons, Dallmann's Pharma Candy GmbH
PZN/Art.Nr.: 12595323
PZN/Art.Nr.: 12595323
MRP24,10 €
2,49 €
(34,58 €/1 kg)
-39%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Bonbons, Werner Schmidt Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06934548
PZN/Art.Nr.: 06934548
MRP25,45 €
3,99 €
(39,90 €/1 kg)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 10943464
PZN/Art.Nr.: 10943464
MRP24,78 €
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kaugummi, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00453753
PZN/Art.Nr.: 00453753
3,49 €
(116,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Kaugummi, sz saubere-zaehne GmbH
PZN/Art.Nr.: 10260512
PZN/Art.Nr.: 10260512
UVP14,95 €
4,49 €
(74,83 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
110 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19834328
PZN/Art.Nr.: 19834328
9,21 €
(83,73 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
132 St, Pastillen, Dr. Pandalis
PZN/Art.Nr.: 09531006
PZN/Art.Nr.: 09531006
UVP127,98 €
24,99 €
(316,33 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Bonbons, CARUSO 1877 KG
PZN/Art.Nr.: 06973241
PZN/Art.Nr.: 06973241
MRP25,28 €
4,49 €
(74,83 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Bonbons, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 04635296
PZN/Art.Nr.: 04635296
MRP22,78 €
2,55 €
(63,75 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 20285045
PZN/Art.Nr.: 20285045
UVP12,75 €
1,49 €
(11,92 €/1 kg)
-46%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 09702011
PZN/Art.Nr.: 09702011
MRP24,78 €
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Bonbons, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 03763537
PZN/Art.Nr.: 03763537
MRP24,02 €
2,99 €
(29,90 €/1 kg)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Würfel, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14004042
PZN/Art.Nr.: 14004042
MRP28,57 €
6,99 €
(116,50 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 14226009
PZN/Art.Nr.: 14226009
MRP24,78 €
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 g, Bonbons, Werner Schmidt Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09227745
PZN/Art.Nr.: 09227745
MRP217,37 €
15,20 €
(38,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Pastillen, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 06440214
PZN/Art.Nr.: 06440214
MRP23,79 €
1,99 €
(99,50 €/1 kg)
-47%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
57 g, Bonbons, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 13712340
PZN/Art.Nr.: 13712340
MRP22,73 €
2,49 €
(43,68 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

