Salmix Salmiakpastillen zuckerfrei, 75 g

Salmix Salmiakpastillen zuckerfrei - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pastillen
Packungsgröße:
75 g
PZN/Art.Nr.:
00614825
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
33,20 €/1 kg
  • Zuckerfreier Lakritzgenuß
  • Das Original seit 1949
  • Handgemachtes Manufakturprodukt
Mengenrabatt
2,49 €
75 g
Grundpreis:33,20 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Zuckerfreier Lakritzgenuß
  • Das Original seit 1949
  • Handgemachtes Manufakturprodukt
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lakritz
-6%3
    Abbildung: Salmix Salmiakpastillen N 500 g, Pastillen PZN 02686444
    Salmix Salmiakpastillen N
    500 g Pastillen
    (2)
    UVP19,90 €
    9,34 €
    (18,68 €/1 kg)
    (0)
    3,49 €
    (19,94 €/1 kg)
    (2)
    0,99 €
    (61,88 €/1 kg)
    (0)
    3,49 €
    (19,94 €/1 kg)
    -52%4
      Abbildung: Rheila Lakritz Hütchen 90 g, Bonbons PZN 02461478
      Rheila Lakritz Hütchen
      90 g Bonbons
      (0)
      MRP24,15 €
      1,99 €
      (22,11 €/1 kg)
      (0)
      3,49 €
      (19,94 €/1 kg)
        Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
        Kanonenkugeln
        175 g Bonbons
        (0)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        (0)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        -55%4
          Abbildung: Rheila Lakritz Bonbons 50 g, Bonbons PZN 11112564
          Rheila Lakritz Bonbons
          50 g Bonbons
          (0)
          MRP23,33 €
          1,49 €
          (29,80 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (25,85 €/1 kg)
          -14%4
            Abbildung: Seefelder Salmiak Pastillen 100 g, Pastillen PZN 07561948
            Seefelder Salmiak Pastillen
            100 g Pastillen
            (0)
            MRP24,04 €
            3,49 €
            (34,90 €/1 kg)
              Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
              Salz Mix Lakritz
              175 g Bonbons
              (0)
              3,49 €
              (19,94 €/1 kg)
              -13%4
                Abbildung: Klassische Salmiakpastillen 175 g, Pastillen PZN 02214679
                Klassische Salmiakpastillen
                175 g Pastillen
                (2)
                MRP23,99 €
                3,49 €
                (19,94 €/1 kg)
                -11%3
                  Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
                  Kelten Lakritz zuckerfrei
                  135 g Bonbons
                  (0)
                  UVP13,35 €
                  2,99 €
                  (22,15 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP24,15 €
                  1,99 €
                  (22,11 €/1 kg)

                  Nach oben