Bio Schokolade und Naschwerk für den verwöhnten Gaumen
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
40 St, Pastillen, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14143111
PZN/Art.Nr.: 14143111
UVP17,40 €
6,22 €
(163,68 €/1 kg)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
175 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 02841399
PZN/Art.Nr.: 02841399
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Sprühflasche, sanoform GmbH
PZN/Art.Nr.: 01486068
PZN/Art.Nr.: 01486068
16,57 €
(552,33 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 03851862
PZN/Art.Nr.: 03851862
MRP24,14 €
2,70 €
(54,00 €/1 kg)
-35%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 04252106
PZN/Art.Nr.: 04252106
MRP23,71 €
1,99 €
(26,53 €/1 kg)
-46%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
16 g, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 09155129
PZN/Art.Nr.: 09155129
0,99 €
(61,88 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Lutschtabletten, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01833989
PZN/Art.Nr.: 01833989
4,49 €
(89,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
46 g, Täfelchen, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 03347891
PZN/Art.Nr.: 03347891
MRP22,95 €
1,49 €
(32,39 €/1 kg)
-49%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Kaugummi, HLH BioPharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15660357
PZN/Art.Nr.: 15660357
9,49 €
(677,86 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 03165859
PZN/Art.Nr.: 03165859
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Tabletten, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 01321982
PZN/Art.Nr.: 01321982
MRP22,98 €
1,49 €
(37,25 €/1 kg)
-50%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Bonbons, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 04635296
PZN/Art.Nr.: 04635296
MRP22,78 €
2,55 €
(63,75 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 07630170
PZN/Art.Nr.: 07630170
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 18720611
PZN/Art.Nr.: 18720611
MRP23,00 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 18720657
PZN/Art.Nr.: 18720657
MRP23,18 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Bonbons, Dallmann's Pharma Candy GmbH
PZN/Art.Nr.: 00258738
PZN/Art.Nr.: 00258738
MRP23,01 €
1,49 €
(40,27 €/1 kg)
-50%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X20 g, Lutschtabletten, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04479376
PZN/Art.Nr.: 04479376
UVP13,09 €
2,49 €
(124,50 €/1 kg)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
66 St, Lutschtabletten, Dr. Pandalis
PZN/Art.Nr.: 11279005
PZN/Art.Nr.: 11279005
MRP218,40 €
15,06 €
(0,23 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kaugummi, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04275596
PZN/Art.Nr.: 04275596
MRP25,05 €
3,99 €
(133,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
33 g, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 01959791
PZN/Art.Nr.: 01959791
MRP22,80 €
0,99 €
(30,00 €/1 kg)
-65%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
33 g, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 03044452
PZN/Art.Nr.: 03044452
MRP22,80 €
0,99 €
(30,00 €/1 kg)
-65%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Pastillen, Dr. Grandel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00434678
PZN/Art.Nr.: 00434678
19,99 €
(199,90 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
135 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 19482504
PZN/Art.Nr.: 19482504
UVP13,35 €
2,99 €
(22,15 €/1 kg)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
72 g, Bonbons, Dallmann's Pharma Candy GmbH
PZN/Art.Nr.: 13650461
PZN/Art.Nr.: 13650461
MRP24,10 €
2,49 €
(34,58 €/1 kg)
-39%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 01666103
PZN/Art.Nr.: 01666103
MRP27,99 €
4,97 €
(19,88 €/1 kg)
-38%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 03342646
PZN/Art.Nr.: 03342646
MRP24,14 €
2,99 €
(59,80 €/1 kg)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
175 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 02455153
PZN/Art.Nr.: 02455153
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Tabletten, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 01322036
PZN/Art.Nr.: 01322036
MRP22,98 €
1,49 €
(37,25 €/1 kg)
-50%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 15395234
PZN/Art.Nr.: 15395234
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
175 g, Pastillen, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 02214679
PZN/Art.Nr.: 02214679
MRP23,99 €
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

