Pulmoll Hustenbonbons extra, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
03851862
Anbieter/Hersteller:
sanotact GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
54,00 €/1 kg
  • Zum extra starken Durchatmen
  • Ohne Zucker
  • Erfrischender Genuss
Mengenrabatt
2,70 €
-35%4
MRP²4,14 €
50 g
Grundpreis:54,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Zum extra starken Durchatmen
  • Ohne Zucker
  • Erfrischender Genuss
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Husten & Halsbonbons
    Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
    Gelo Bonbons
    75 g Bonbons
    (0)
    2,49 €
    (33,20 €/1 kg)
    -16%3
      Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
      Ipalat Halspastillen classic
      40 St Pastillen
      (2)
      UVP17,40 €
      6,22 €
      (163,68 €/1 kg)
      -31%3
        Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
        isla® moos Pastillen
        60 St Pastillen
        (7)
        UVP111,32 €
        7,83 €
        (0,13 €/1 St)
        -28%3
          Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
          Ipalat Halspastillen zuckerfrei
          120 St Pastillen
          (14)
          UVP118,95 €
          13,73 €
          (120,44 €/1 kg)
          -28%3
            Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
            Ipalat Halspastillen classic
            120 St Pastillen
            (2)
            UVP118,95 €
            13,66 €
            (119,82 €/1 kg)
            -25%3
              Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
              CYSTUS 052 Bio Halspastillen
              132 St Pastillen
              (5)
              UVP126,75 €
              19,99 €
              (312,34 €/1 kg)
              -15%4
                Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                Cystus Pandalis Lutschtabletten
                132 St Lutschtabletten
                (3)
                MRP231,34 €
                26,62 €
                (0,20 €/1 St)
                (2)
                UVP118,95 €
                13,46 €
                (118,07 €/1 kg)
                -26%3
                  Abbildung: isla® moos Pastillen 30 St, Pastillen PZN 03227081
                  isla® moos Pastillen
                  30 St Pastillen
                  (7)
                  UVP16,78 €
                  5,02 €
                  (0,17 €/1 St)
                  (14)
                  UVP17,40 €
                  6,22 €
                  (163,68 €/1 kg)
                  -28%3
                  -15 %38 EXTRA
                    Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
                    WICK Propolis Lutschtabletten
                    16 St Lutschtabletten
                    (0)
                    UVP19,95 €
                    7,19 €
                    (139,07 €/1 kg)
                    -17%3
                      Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
                      isla® cassis Pastillen
                      60 St Pastillen
                      (11)
                      UVP111,32 €
                      9,34 €
                      (0,16 €/1 St)
                      -32%3
                        Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
                        Ipalat Halspastillen zuckerfrei
                        400 St Pastillen
                        (14)
                        UVP165,10 €
                        44,18 €
                        (116,26 €/1 kg)
                        (2)
                        UVP124,35 €
                        18,08 €
                        (0,36 €/1 St)
                        -23%3
                          Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
                          isla® cassis Pastillen
                          120 St Pastillen
                          (11)
                          UVP121,52 €
                          16,47 €
                          (0,14 €/1 St)

                          Nach oben