Cystus Pandalis Lutschtabletten, 66 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Packungsgröße:
66 St
PZN/Art.Nr.:
11279005
Anbieter/Hersteller:
Dr. Pandalis
Marke/Präparat:
Cystus Pandalis
Grundpreis:
0,23 €/1 St
Mengenrabatt
15,06 €
-18%4
MRP²18,40 €
66 St
Grundpreis:0,23 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Husten & Halsbonbons
-31%3
    Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
    isla® moos Pastillen
    60 St Pastillen
    (7)
    UVP111,32 €
    7,83 €
    (0,13 €/1 St)
    -16%3
      Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
      Ipalat Halspastillen classic
      40 St Pastillen
      (2)
      UVP17,40 €
      6,22 €
      (163,68 €/1 kg)
        Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
        Gelo Bonbons
        75 g Bonbons
        (0)
        2,49 €
        (33,20 €/1 kg)
        (2)
        UVP118,95 €
        14,56 €
        (127,72 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
          isla® cassis Pastillen
          60 St Pastillen
          (0)
          UVP111,32 €
          9,34 €
          (0,16 €/1 St)
          -28%3
          +10% APO Cash
            Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
            WICK Propolis Lutschtabletten
            16 St Lutschtabletten
            (0)
            UVP19,95 €
            7,19 €
            (139,07 €/1 kg)
            (14)
            UVP17,40 €
            6,22 €
            (163,68 €/1 kg)
            -25%3
              Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
              CYSTUS 052 Bio Halspastillen
              132 St Pastillen
              (5)
              UVP126,75 €
              19,99 €
              (312,34 €/1 kg)
              -28%3
                Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
                Ipalat Halspastillen zuckerfrei
                120 St Pastillen
                (14)
                UVP118,95 €
                13,73 €
                (120,44 €/1 kg)
                (2)
                UVP124,35 €
                18,08 €
                (0,36 €/1 St)
                -12%3
                  Abbildung: isla® mint Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126859
                  isla® mint Pastillen
                  60 St Pastillen
                  (3)
                  UVP111,32 €
                  9,99 €
                  (0,17 €/1 St)
                  (2)
                  4,49 €
                  (149,67 €/1 kg)
                  -23%3
                    Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
                    isla® cassis Pastillen
                    120 St Pastillen
                    (11)
                    UVP121,52 €
                    16,47 €
                    (0,14 €/1 St)
                    -32%3
                      Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
                      Ipalat Halspastillen zuckerfrei
                      400 St Pastillen
                      (14)
                      UVP165,10 €
                      44,18 €
                      (116,26 €/1 kg)
                      -28%3
                        Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
                        Ipalat Halspastillen classic
                        120 St Pastillen
                        (2)
                        UVP118,95 €
                        13,66 €
                        (119,82 €/1 kg)

                        Nach oben