Bio Schokolade und Naschwerk für den verwöhnten Gaumen
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
24 St, Bonbons, EB Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 15616250
PZN/Art.Nr.: 15616250
4,99 €
(122,30 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Sirup, Resana GmbH
PZN/Art.Nr.: 12341019
PZN/Art.Nr.: 12341019
7,85 €
(39,25 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Tabletten, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 02256815
PZN/Art.Nr.: 02256815
MRP22,98 €
1,49 €
(37,25 €/1 kg)
-50%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Pastillen, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07233871
PZN/Art.Nr.: 07233871
UVP16,78 €
4,99 €
(0,17 €/1 St)
-26%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Tabletten, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 02936935
PZN/Art.Nr.: 02936935
MRP22,98 €
1,99 €
(49,75 €/1 kg)
-33%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 01565448
PZN/Art.Nr.: 01565448
MRP24,78 €
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
33 g, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 01523177
PZN/Art.Nr.: 01523177
MRP22,80 €
0,99 €
(30,00 €/1 kg)
-65%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
72 g, Bonbons, Dallmann's Pharma Candy GmbH
PZN/Art.Nr.: 12595300
PZN/Art.Nr.: 12595300
MRP24,10 €
1,99 €
(27,64 €/1 kg)
-51%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Amapharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 01265812
PZN/Art.Nr.: 01265812
MRP28,57 €
6,99 €
(310,67 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 g, Beutel, Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03702990
PZN/Art.Nr.: 03702990
5,99 €
(11,98 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 10392194
PZN/Art.Nr.: 10392194
MRP23,71 €
1,99 €
(26,53 €/1 kg)
-46%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Pastillen, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02180242
PZN/Art.Nr.: 02180242
UVP19,99 €
7,99 €
(114,14 €/1 kg)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Pastillen, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
PZN/Art.Nr.: 15386838
PZN/Art.Nr.: 15386838
MRP210,51 €
8,99 €
(149,83 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 16943608
PZN/Art.Nr.: 16943608
MRP24,12 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-40%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
33 g, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 08763370
PZN/Art.Nr.: 08763370
MRP22,80 €
0,99 €
(30,00 €/1 kg)
-65%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
46 g, Bonbons, Dallmann's Pharma Candy GmbH
PZN/Art.Nr.: 12595346
PZN/Art.Nr.: 12595346
MRP23,43 €
1,99 €
(43,26 €/1 kg)
-42%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Bonbons, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 08454841
PZN/Art.Nr.: 08454841
MRP24,14 €
2,05 €
(34,17 €/1 kg)
-50%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
175 g, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 02455182
PZN/Art.Nr.: 02455182
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Bonbons, KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
PZN/Art.Nr.: 07473049
PZN/Art.Nr.: 07473049
3,49 €
(34,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kaugummi, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04302784
PZN/Art.Nr.: 04302784
3,49 €
(116,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 02460763
PZN/Art.Nr.: 02460763
MRP24,15 €
1,99 €
(22,11 €/1 kg)
-52%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 10392076
PZN/Art.Nr.: 10392076
MRP24,14 €
1,99 €
(22,11 €/1 kg)
-52%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Pastillen, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 01843930
PZN/Art.Nr.: 01843930
3,31 €
(22,07 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 02461337
PZN/Art.Nr.: 02461337
MRP24,15 €
1,99 €
(22,11 €/1 kg)
-52%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, dr.bosshammer Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01260743
PZN/Art.Nr.: 01260743
2,99 €
(59,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
70 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 01260849
PZN/Art.Nr.: 01260849
MRP24,85 €
3,99 €
(57,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 03165977
PZN/Art.Nr.: 03165977
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 11112788
PZN/Art.Nr.: 11112788
MRP24,14 €
1,99 €
(22,11 €/1 kg)
-52%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kaugummi, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16573838
PZN/Art.Nr.: 16573838
MRP25,05 €
3,99 €
(133,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 18720640
PZN/Art.Nr.: 18720640
MRP23,00 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

