EM Eukal Bonbons Zitrone zuckerfrei Box, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
15877660
Anbieter/Hersteller:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,80 €/1 kg
Mengenrabatt
1,99 €
-45%4
MRP²3,64 €
50 g
Grundpreis:39,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zuckerfreie Bonbons
(2)
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
(2)
MRP24,78 €
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
(14)
UVP17,40 €
6,22 €
(163,68 €/1 kg)
(0)
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-28%3
    Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
    Ipalat Halspastillen zuckerfrei
    120 St Pastillen
    (14)
    UVP118,95 €
    13,73 €
    (120,44 €/1 kg)
    (0)
    MRP24,25 €
    2,49 €
    (33,20 €/1 kg)
    (0)
    2,99 €
    (59,80 €/1 kg)
    (2)
    UVP118,95 €
    14,56 €
    (127,72 €/1 kg)
    -24%3
      Abbildung: Olbas Lutschtabletten zuckerfrei 50 g, Lutschtabletten PZN 06903565
      Olbas Lutschtabletten zuckerfrei
      50 g Lutschtabletten
      (0)
      UVP14,59 €
      3,49 €
      (69,80 €/1 kg)
      (2)
      UVP17,40 €
      6,22 €
      (163,68 €/1 kg)
      (0)
      MRP24,14 €
      2,49 €
      (49,80 €/1 kg)
      (2)
      MRP24,25 €
      2,49 €
      (33,20 €/1 kg)
      -32%3
        Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
        Ipalat Halspastillen zuckerfrei
        400 St Pastillen
        (14)
        UVP165,10 €
        44,18 €
        (116,26 €/1 kg)
        (0)
        2,99 €
        (149,50 €/1 kg)
        (1)
        UVP10,50 €
        0,44 €
        (44,00 €/1 kg)

        Nach oben