Echt Sylter Brisen Klömbjes extra, 70 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
70 g
PZN/Art.Nr.:
04605384
Anbieter/Hersteller:
sanotact GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
57,00 €/1 kg
  • Echt GUT!
  • Echt LECKER!
  • Echt SYLTER!
Mengenrabatt
3,99 €
-18%4
MRP²4,85 €
70 g
Grundpreis:57,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Echt GUT!
  • Echt LECKER!
  • Echt SYLTER!
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Husten & Halsbonbons
-17%3
    Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
    isla® cassis Pastillen
    60 St Pastillen
    (0)
    UVP111,32 €
    9,34 €
    (0,16 €/1 St)
      Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
      Gelo Bonbons
      75 g Bonbons
      (0)
      2,49 €
      (33,20 €/1 kg)
      (14)
      UVP17,40 €
      6,22 €
      (163,68 €/1 kg)
      -28%3
      +10% APO Cash
        Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
        WICK Propolis Lutschtabletten
        16 St Lutschtabletten
        (0)
        UVP19,95 €
        7,19 €
        (139,07 €/1 kg)
        (2)
        UVP124,35 €
        18,38 €
        (0,37 €/1 St)
        -28%3
          Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
          Ipalat Halspastillen zuckerfrei
          120 St Pastillen
          (14)
          UVP118,95 €
          13,73 €
          (120,44 €/1 kg)
          -28%3
            Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
            Ipalat Halspastillen classic
            120 St Pastillen
            (2)
            UVP118,95 €
            13,66 €
            (119,82 €/1 kg)
            (2)
            UVP118,95 €
            14,56 €
            (127,72 €/1 kg)
            -23%3
              Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
              isla® cassis Pastillen
              120 St Pastillen
              (11)
              UVP121,52 €
              16,47 €
              (0,14 €/1 St)
              -31%3
                Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
                isla® moos Pastillen
                60 St Pastillen
                (0)
                UVP111,32 €
                7,83 €
                (0,13 €/1 St)
                -32%3
                  Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
                  Ipalat Halspastillen zuckerfrei
                  400 St Pastillen
                  (14)
                  UVP165,10 €
                  44,18 €
                  (116,26 €/1 kg)
                  -25%3
                    Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
                    CYSTUS 052 Bio Halspastillen
                    132 St Pastillen
                    (5)
                    UVP126,75 €
                    19,99 €
                    (312,34 €/1 kg)
                    -20%4
                      Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                      Cystus Pandalis Lutschtabletten
                      132 St Lutschtabletten
                      (3)
                      MRP233,28 €
                      26,62 €
                      (0,20 €/1 St)
                      -16%3
                        Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
                        Ipalat Halspastillen classic
                        40 St Pastillen
                        (2)
                        UVP17,40 €
                        6,22 €
                        (163,68 €/1 kg)
                        -26%3
                          Abbildung: isla® moos Pastillen 30 St, Pastillen PZN 03227081
                          isla® moos Pastillen
                          30 St Pastillen
                          (7)
                          UVP16,78 €
                          5,02 €
                          (0,17 €/1 St)

                          Nach oben