Fruchtsaftbärchen Alpenland kleine Bären, 150 g

Fruchtsaftbärchen Alpenland kleine Bären - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Beutel
Packungsgröße:
150 g
PZN/Art.Nr.:
03702978
Anbieter/Hersteller:
Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
19,93 €/1 kg
Mengenrabatt
2,99 €
150 g
Grundpreis:19,93 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fruchtgummi
(1)
MRP24,21 €
2,49 €
(19,92 €/1 kg)
(0)
MRP23,71 €
1,99 €
(26,53 €/1 kg)
(0)
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
(1)
MRP24,21 €
2,49 €
(16,60 €/1 kg)
(1)
MRP24,21 €
2,49 €
(16,60 €/1 kg)
-11%3
    Abbildung: Gummibären zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482504
    Gummibären zuckerfrei
    135 g Bonbons
    (0)
    UVP13,35 €
    2,99 €
    (22,15 €/1 kg)
    (0)
    3,49 €
    (19,94 €/1 kg)
    (0)
    5,99 €
    (11,98 €/1 kg)
    (1)
    MRP28,57 €
    6,99 €
    (310,67 €/1 kg)
    (0)
    3,99 €
    (26,60 €/1 kg)
    (0)
    MRP24,14 €
    1,99 €
    (22,11 €/1 kg)
    (0)
    MRP24,14 €
    1,99 €
    (22,11 €/1 kg)
    -11%3
      Abbildung: Frucht-Lakritz Juwelen 150 g, Bonbons PZN 20131164
      Frucht-Lakritz Juwelen
      150 g Bonbons
      (0)
      UVP13,35 €
      2,99 €
      (19,93 €/1 kg)
      (0)
      MRP24,14 €
      1,99 €
      (22,11 €/1 kg)
      (2)
      5,99 €
      (11,98 €/1 kg)

      Nach oben