Yayabaer Kinder Vitamin Fruchtgummis, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
01265812
Anbieter/Hersteller:
Amapharm GmbH
Marke/Präparat:
YayaBär
Grundpreis:
310,67 €/1 kg
Mengenrabatt
6,99 €
-18%4
MRP²8,57 €
60 St
Grundpreis:310,67 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fruchtgummi
(1)
MRP24,21 €
2,49 €
(16,60 €/1 kg)
(0)
MRP24,14 €
1,99 €
(22,11 €/1 kg)
(0)
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
(0)
5,99 €
(11,98 €/1 kg)
-11%3
    Abbildung: Gummibären zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482504
    Gummibären zuckerfrei
    135 g Bonbons
    (0)
    UVP13,35 €
    2,99 €
    (22,15 €/1 kg)
    (0)
    MRP24,14 €
    1,99 €
    (22,11 €/1 kg)
    (1)
    MRP24,21 €
    2,49 €
    (16,60 €/1 kg)
    (0)
    3,99 €
    (26,60 €/1 kg)
    (0)
    MRP24,14 €
    1,99 €
    (22,11 €/1 kg)
    (2)
    5,99 €
    (11,98 €/1 kg)
    (0)
    3,49 €
    (19,94 €/1 kg)
    (0)
    2,99 €
    (19,93 €/1 kg)
    -11%3
      Abbildung: Frucht-Lakritz Juwelen 150 g, Bonbons PZN 20131164
      Frucht-Lakritz Juwelen
      150 g Bonbons
      (0)
      UVP13,35 €
      2,99 €
      (19,93 €/1 kg)
      (1)
      MRP24,21 €
      2,49 €
      (19,92 €/1 kg)
      (0)
      MRP23,71 €
      1,99 €
      (26,53 €/1 kg)

      Nach oben