Ricola ohne Zucker Box Orangenminze, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
03912351
Anbieter/Hersteller:
MARVECS GmbH
Marke/Präparat:
Ricola
Grundpreis:
47,00 €/1 kg
  • Mit feiner Orangennote
  • 13 kultivierte Schweizer Bergkräuter enthalten
  • Zuckerfrei
Mengenrabatt
2,35 €
-10%4
MRP²2,61 €
50 g
Grundpreis:47,00 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Mit feiner Orangennote
  • 13 kultivierte Schweizer Bergkräuter enthalten
  • Zuckerfrei
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ernährung
-12%3
    Abbildung: Orthoexpert diabet Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04757071
    Orthoexpert diabet Tabletten
    60 St Tabletten
    (0)
    UVP133,95 €
    29,99 €
    (612,04 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 2x192 St, Tabletten PZN 08032340
      formoline L112 EXTRA Tabletten
      2x192 St Tabletten
      (3)
      UVP1247,80 €
      182,67 €
      (0,48 €/1 St)
      -9%3
        Abbildung: DIA-orthim Kapseln 120 St, Kapseln PZN 11015312
        DIA-orthim Kapseln
        120 St Kapseln
        (1)
        UVP149,50 €
        44,89 €
        (699,22 €/1 kg)
        -23%3
          Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 128 St, Tabletten PZN 13352315
          formoline L112 EXTRA Tabletten
          128 St Tabletten
          (3)
          UVP187,90 €
          67,49 €
          (0,53 €/1 St)
          (1)
          MRP24,12 €
          2,99 €
          (39,87 €/1 kg)
          -47%4
            Abbildung: Jubin Zuckerlösung 40 g, Lösung PZN 08508212
            Jubin Zuckerlösung
            40 g Lösung
            (2)
            MRP23,75 €
            1,99 €
            (49,75 €/1 kg)
            -13%3
              Abbildung: Libramed Tabletten 84 St, Tabletten PZN 13948060
              Libramed Tabletten
              84 St Tabletten
              (0)
              UVP134,50 €
              29,99 €
              (0,36 €/1 St)
              (0)
              UVP111,90 €
              10,99 €
              (50,88 €/1 kg)
              (1)
              MRP24,38 €
              2,99 €
              (59,80 €/1 l)
              -18%4
                Abbildung: Diabetodyn Kapseln 150 St, Kapseln PZN 17884492
                Diabetodyn Kapseln
                150 St Kapseln
                (0)
                MRP254,62 €
                44,95 €
                (257,22 €/1 kg)
                -18%3
                  Abbildung: formoline L112 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01366335
                  formoline L112 Tabletten
                  80 St Tabletten
                  (4)
                  UVP149,90 €
                  40,74 €
                  (0,51 €/1 St)
                  (3)
                  UVP137,90 €
                  29,69 €
                  (0,62 €/1 St)
                  (0)
                  UVP123,40 €
                  21,99 €
                  (45,81 €/1 kg)
                  -23%3
                    Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 192 St, Tabletten PZN 16233433
                    formoline L112 EXTRA Tabletten
                    192 St Tabletten
                    (3)
                    UVP1123,90 €
                    95,49 €
                    (0,50 €/1 St)
                    -20%3
                      Abbildung: formoline L112 Tabletten 160 St, Tabletten PZN 02718724
                      formoline L112 Tabletten
                      160 St Tabletten
                      (4)
                      UVP191,90 €
                      73,49 €
                      (0,46 €/1 St)

                      Nach oben