Orthoexpert diabet Tabletten, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
04757071
Anbieter/Hersteller:
WEBER & WEBER GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
612,04 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Mineralstoffen, Coenzym Q10, Zimtrinden- und Traubenkernextrakt
  • 2 Kapseln täglich
  • Chrom unterstützt einen normalen Blutzuckerspiegel
Mengenrabatt
29,99 €
-12%3
UVP¹33,95 €
60 St
Grundpreis:612,04 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Mineralstoffen, Coenzym Q10, Zimtrinden- und Traubenkernextrakt
  • 2 Kapseln täglich
  • Chrom unterstützt einen normalen Blutzuckerspiegel
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ernährung
-9%3
    Abbildung: DIA-orthim Kapseln 120 St, Kapseln PZN 11015312
    DIA-orthim Kapseln
    120 St Kapseln
    (1)
    UVP149,50 €
    44,89 €
    (699,22 €/1 kg)
    (0)
    UVP123,40 €
    21,99 €
    (45,81 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 2x192 St, Tabletten PZN 08032340
      formoline L112 EXTRA Tabletten
      2x192 St Tabletten
      (3)
      UVP1247,80 €
      182,67 €
      (0,48 €/1 St)
      (1)
      MRP24,38 €
      2,99 €
      (59,80 €/1 l)
      -47%4
        Abbildung: Jubin Zuckerlösung 40 g, Lösung PZN 08508212
        Jubin Zuckerlösung
        40 g Lösung
        (2)
        MRP23,75 €
        1,99 €
        (49,75 €/1 kg)
        -25%4
          Abbildung: Gluco 50 Pulver 51 g, Pulver PZN 09942198
          Gluco 50 Pulver
          51 g Pulver
          (0)
          MRP22,81 €
          2,12 €
          (41,57 €/1 kg)
          -13%3
            Abbildung: Libramed Tabletten 84 St, Tabletten PZN 13948060
            Libramed Tabletten
            84 St Tabletten
            (0)
            UVP134,50 €
            29,99 €
            (0,36 €/1 St)
            (3)
            UVP137,90 €
            29,69 €
            (0,62 €/1 St)
            (0)
            UVP111,90 €
            10,99 €
            (50,88 €/1 kg)
            -18%3
              Abbildung: formoline L112 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01366335
              formoline L112 Tabletten
              80 St Tabletten
              (4)
              UVP149,90 €
              40,74 €
              (0,51 €/1 St)
              -23%3
                Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 128 St, Tabletten PZN 13352315
                formoline L112 EXTRA Tabletten
                128 St Tabletten
                (3)
                UVP187,90 €
                67,49 €
                (0,53 €/1 St)
                -23%3
                  Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 192 St, Tabletten PZN 16233433
                  formoline L112 EXTRA Tabletten
                  192 St Tabletten
                  (3)
                  UVP1123,90 €
                  95,49 €
                  (0,50 €/1 St)
                  -20%3
                    Abbildung: formoline L112 Tabletten 160 St, Tabletten PZN 02718724
                    formoline L112 Tabletten
                    160 St Tabletten
                    (4)
                    UVP191,90 €
                    73,49 €
                    (0,46 €/1 St)
                    (1)
                    MRP24,78 €
                    2,99 €
                    (39,87 €/1 kg)
                    -18%4
                      Abbildung: Diabetodyn Kapseln 150 St, Kapseln PZN 17884492
                      Diabetodyn Kapseln
                      150 St Kapseln
                      (0)
                      MRP254,62 €
                      44,95 €
                      (257,22 €/1 kg)

                      Nach oben