formoline L112 EXTRA Tabletten, 192 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
formoline L112 EXTRA Tabletten - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
192 St
PZN/Art.Nr.:
16233433
Anbieter/Hersteller:
Certmedica International GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,50 €/1 St
  • Zur Behandlung von Übergewicht
  • Zur Gewichtskontrolle
  • Vermindert die Kalorienaufnahme aus der Nahrung
Mengenrabatt
95,49 €
-23%3
UVP¹123,90 €
192 St
Grundpreis:0,50 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,95 € sammeln
  • Zur Behandlung von Übergewicht
  • Zur Gewichtskontrolle
  • Vermindert die Kalorienaufnahme aus der Nahrung
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ernährung
-12%3
    Abbildung: Orthoexpert diabet Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04757071
    Orthoexpert diabet Tabletten
    60 St Tabletten
    (0)
    UVP133,95 €
    29,99 €
    (612,04 €/1 kg)
    (3)
    UVP137,90 €
    29,69 €
    (0,62 €/1 St)
    -47%4
      Abbildung: Jubin Zuckerlösung 40 g, Lösung PZN 08508212
      Jubin Zuckerlösung
      40 g Lösung
      (2)
      MRP23,75 €
      1,99 €
      (49,75 €/1 kg)
      (1)
      MRP24,12 €
      2,99 €
      (39,87 €/1 kg)
      -18%4
        Abbildung: Diabetodyn Kapseln 150 St, Kapseln PZN 17884492
        Diabetodyn Kapseln
        150 St Kapseln
        (0)
        MRP254,62 €
        44,95 €
        (257,22 €/1 kg)
        -23%3
          Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 128 St, Tabletten PZN 13352315
          formoline L112 EXTRA Tabletten
          128 St Tabletten
          (3)
          UVP187,90 €
          67,49 €
          (0,53 €/1 St)
          -26%3
            Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 2x192 St, Tabletten PZN 08032340
            formoline L112 EXTRA Tabletten
            2x192 St Tabletten
            (3)
            UVP1247,80 €
            182,67 €
            (0,48 €/1 St)
            -16%3
              Abbildung: Lightsüss HT Tabletten 650 St, Tabletten PZN 01397488
              Lightsüss HT Tabletten
              650 St Tabletten
              (1)
              UVP111,95 €
              9,99 €
              (307,38 €/1 kg)
              -18%3
                Abbildung: formoline L112 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01366335
                formoline L112 Tabletten
                80 St Tabletten
                (4)
                UVP149,90 €
                40,74 €
                (0,51 €/1 St)
                (1)
                MRP24,38 €
                2,99 €
                (59,80 €/1 l)
                -13%3
                  Abbildung: Libramed Tabletten 84 St, Tabletten PZN 13948060
                  Libramed Tabletten
                  84 St Tabletten
                  (0)
                  UVP134,50 €
                  29,99 €
                  (0,36 €/1 St)
                  -9%3
                    Abbildung: DIA-orthim Kapseln 120 St, Kapseln PZN 11015312
                    DIA-orthim Kapseln
                    120 St Kapseln
                    (1)
                    UVP149,50 €
                    44,89 €
                    (699,22 €/1 kg)
                    (0)
                    UVP123,40 €
                    21,99 €
                    (45,81 €/1 kg)
                    -17%3
                      Abbildung: formoline L112 Tabletten 48 St, Tabletten PZN 01878414
                      formoline L112 Tabletten
                      48 St Tabletten
                      (4)
                      UVP132,60 €
                      26,94 €
                      (0,56 €/1 St)
                      -20%3
                        Abbildung: formoline L112 Tabletten 160 St, Tabletten PZN 02718724
                        formoline L112 Tabletten
                        160 St Tabletten
                        (4)
                        UVP191,90 €
                        73,49 €
                        (0,46 €/1 St)

                        Nach oben