Dextro Energy Dextrose Drink Orange, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dextro Energy Dextrose Drink Orange - 1
Dextro Energy Dextrose Drink Orange - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
16910052
Anbieter/Hersteller:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,80 €/1 l
  • Trinkfertig
  • Liefert schnell verfügbare Kohlenhydrate
  • Mit fruchtigem Geschmack
Mengenrabatt
2,99 €
-32%4
MRP²4,38 €
50 ml
Grundpreis:59,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Trinkfertig
  • Liefert schnell verfügbare Kohlenhydrate
  • Mit fruchtigem Geschmack
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ernährung
-23%3
    Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 192 St, Tabletten PZN 16233433
    formoline L112 EXTRA Tabletten
    192 St Tabletten
    (3)
    UVP1123,90 €
    95,49 €
    (0,50 €/1 St)
    -17%3
      Abbildung: formoline L112 Tabletten 48 St, Tabletten PZN 01878414
      formoline L112 Tabletten
      48 St Tabletten
      (4)
      UVP132,60 €
      26,94 €
      (0,56 €/1 St)
      -47%4
        Abbildung: Jubin Zuckerlösung 40 g, Lösung PZN 08508212
        Jubin Zuckerlösung
        40 g Lösung
        (2)
        MRP23,75 €
        1,99 €
        (49,75 €/1 kg)
        -16%3
          Abbildung: Lightsüss HT Tabletten 650 St, Tabletten PZN 01397488
          Lightsüss HT Tabletten
          650 St Tabletten
          (1)
          UVP111,95 €
          9,99 €
          (307,38 €/1 kg)
          -20%3
            Abbildung: formoline L112 Tabletten 160 St, Tabletten PZN 02718724
            formoline L112 Tabletten
            160 St Tabletten
            (4)
            UVP191,90 €
            73,49 €
            (0,46 €/1 St)
            -18%4
              Abbildung: Diabetodyn Kapseln 150 St, Kapseln PZN 17884492
              Diabetodyn Kapseln
              150 St Kapseln
              (0)
              MRP254,62 €
              44,95 €
              (257,22 €/1 kg)
              -12%3
                Abbildung: Orthoexpert diabet Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04757071
                Orthoexpert diabet Tabletten
                60 St Tabletten
                (0)
                UVP133,95 €
                29,99 €
                (612,04 €/1 kg)
                -9%3
                  Abbildung: DIA-orthim Kapseln 120 St, Kapseln PZN 11015312
                  DIA-orthim Kapseln
                  120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP149,50 €
                  44,89 €
                  (699,22 €/1 kg)
                  -26%3
                    Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 2x192 St, Tabletten PZN 08032340
                    formoline L112 EXTRA Tabletten
                    2x192 St Tabletten
                    (3)
                    UVP1247,80 €
                    182,67 €
                    (0,48 €/1 St)
                    (1)
                    MRP24,12 €
                    2,99 €
                    (39,87 €/1 kg)
                    -18%3
                      Abbildung: formoline L112 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01366335
                      formoline L112 Tabletten
                      80 St Tabletten
                      (4)
                      UVP149,90 €
                      40,74 €
                      (0,51 €/1 St)
                      -13%3
                        Abbildung: Libramed Tabletten 84 St, Tabletten PZN 13948060
                        Libramed Tabletten
                        84 St Tabletten
                        (0)
                        UVP134,50 €
                        29,99 €
                        (0,36 €/1 St)
                        -23%3
                          Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 128 St, Tabletten PZN 13352315
                          formoline L112 EXTRA Tabletten
                          128 St Tabletten
                          (3)
                          UVP187,90 €
                          67,49 €
                          (0,53 €/1 St)
                          (0)
                          UVP123,40 €
                          21,99 €
                          (45,81 €/1 kg)
                          (3)
                          UVP137,90 €
                          29,69 €
                          (0,62 €/1 St)

                          Nach oben