Lagubo Latschengummipastillen, 60 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Lagubo Latschengummipastillen - 1
Lagubo Latschengummipastillen - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pastillen
Packungsgröße:
60 g
PZN/Art.Nr.:
15386838
Anbieter/Hersteller:
H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Marke/Präparat:
Lagubo
Grundpreis:
149,83 €/1 kg
  • Bei Husten und Heiserkeit
  • Mit Latschenkiefernöl, Gummi arabicum und Pflanzen aus der Alpenregion
  • Glutenfrei, laktosefrei, vegan
Mengenrabatt
8,99 €
-14%4
MRP²10,51 €
60 g
Grundpreis:149,83 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Bei Husten und Heiserkeit
  • Mit Latschenkiefernöl, Gummi arabicum und Pflanzen aus der Alpenregion
  • Glutenfrei, laktosefrei, vegan
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Husten & Halsbonbons
-26%3
    Abbildung: isla® moos Pastillen 30 St, Pastillen PZN 03227081
    isla® moos Pastillen
    30 St Pastillen
    (7)
    UVP16,78 €
    5,02 €
    (0,17 €/1 St)
    (2)
    UVP124,35 €
    18,38 €
    (0,37 €/1 St)
    -31%3
      Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
      isla® moos Pastillen
      60 St Pastillen
      (7)
      UVP111,32 €
      7,83 €
      (0,13 €/1 St)
      -28%3
      +10% APO Cash
        Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
        WICK Propolis Lutschtabletten
        16 St Lutschtabletten
        (0)
        UVP19,95 €
        7,19 €
        (139,07 €/1 kg)
          Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
          Gelo Bonbons
          75 g Bonbons
          (0)
          2,49 €
          (33,20 €/1 kg)
          -28%3
            Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
            Ipalat Halspastillen zuckerfrei
            120 St Pastillen
            (14)
            UVP118,95 €
            13,73 €
            (120,44 €/1 kg)
            -28%3
              Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
              Ipalat Halspastillen classic
              120 St Pastillen
              (2)
              UVP118,95 €
              13,66 €
              (119,82 €/1 kg)
              (14)
              UVP17,40 €
              6,22 €
              (163,68 €/1 kg)
              -16%3
                Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
                Ipalat Halspastillen classic
                40 St Pastillen
                (2)
                UVP17,40 €
                6,22 €
                (163,68 €/1 kg)
                -32%3
                  Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
                  Ipalat Halspastillen zuckerfrei
                  400 St Pastillen
                  (14)
                  UVP165,10 €
                  44,18 €
                  (116,26 €/1 kg)
                  -20%4
                    Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                    Cystus Pandalis Lutschtabletten
                    132 St Lutschtabletten
                    (3)
                    MRP233,28 €
                    26,62 €
                    (0,20 €/1 St)
                    -25%3
                      Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
                      CYSTUS 052 Bio Halspastillen
                      132 St Pastillen
                      (5)
                      UVP126,75 €
                      19,99 €
                      (312,34 €/1 kg)
                      -17%3
                        Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
                        isla® cassis Pastillen
                        60 St Pastillen
                        (11)
                        UVP111,32 €
                        9,34 €
                        (0,16 €/1 St)
                        -23%3
                          Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
                          isla® cassis Pastillen
                          120 St Pastillen
                          (11)
                          UVP121,52 €
                          16,47 €
                          (0,14 €/1 St)
                          (2)
                          UVP118,95 €
                          14,56 €
                          (127,72 €/1 kg)

                          Nach oben