Rheila Lakritz Gummidrops mit Zucker, 90 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
90 g
PZN/Art.Nr.:
11112593
Anbieter/Hersteller:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
22,11 €/1 kg
  • Intensiv
  • Mit Salmiak
  • Mit praktischem Wiederverschluss
Mengenrabatt
1,99 €
-52%4
MRP²4,15 €
90 g
Grundpreis:22,11 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Intensiv
  • Mit Salmiak
  • Mit praktischem Wiederverschluss
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lakritz
(0)
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
    Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
    Kanonenkugeln
    175 g Bonbons
    (0)
    3,49 €
    (19,94 €/1 kg)
    -55%4
      Abbildung: Rheila Lakritz Bonbons 50 g, Bonbons PZN 11112564
      Rheila Lakritz Bonbons
      50 g Bonbons
      (0)
      MRP23,33 €
      1,49 €
      (29,80 €/1 kg)
      -13%4
        Abbildung: Klassische Salmiakpastillen 175 g, Pastillen PZN 02214679
        Klassische Salmiakpastillen
        175 g Pastillen
        (2)
        MRP23,99 €
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        (0)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        (2)
        0,99 €
        (61,88 €/1 kg)
        (0)
        3,49 €
        (25,85 €/1 kg)
        (0)
        MRP24,15 €
        1,99 €
        (22,11 €/1 kg)
        -11%3
          Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
          Kelten Lakritz zuckerfrei
          135 g Bonbons
          (0)
          UVP13,35 €
          2,99 €
          (22,15 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
            Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
            Salz Mix Lakritz
            175 g Bonbons
            (0)
            3,49 €
            (19,94 €/1 kg)
            -52%4
              Abbildung: Rheila Lakritz Hütchen 90 g, Bonbons PZN 02461478
              Rheila Lakritz Hütchen
              90 g Bonbons
              (0)
              MRP24,15 €
              1,99 €
              (22,11 €/1 kg)
              -14%4
                Abbildung: Seefelder Salmiak Pastillen 100 g, Pastillen PZN 07561948
                Seefelder Salmiak Pastillen
                100 g Pastillen
                (0)
                MRP24,04 €
                3,49 €
                (34,90 €/1 kg)
                -6%3
                  Abbildung: Salmix Salmiakpastillen N 500 g, Pastillen PZN 02686444
                  Salmix Salmiakpastillen N
                  500 g Pastillen
                  (2)
                  UVP19,90 €
                  9,34 €
                  (18,68 €/1 kg)

                  Nach oben