Euka Hütchen, 175 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
175 g
PZN/Art.Nr.:
02214627
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
19,94 €/1 kg
  • Frische Menthol Fruchtgummis
  • Mit Menthol und Eukalyptusöl
  • Extra stark
Mengenrabatt
3,49 €
-28%4
MRP²4,84 €
175 g
Grundpreis:19,94 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Frische Menthol Fruchtgummis
  • Mit Menthol und Eukalyptusöl
  • Extra stark
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Husten & Halsbonbons
-26%3
    Abbildung: isla® moos Pastillen 30 St, Pastillen PZN 03227081
    isla® moos Pastillen
    30 St Pastillen
    (0)
    UVP16,78 €
    5,02 €
    (0,17 €/1 St)
      Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
      Gelo Bonbons
      75 g Bonbons
      (0)
      2,49 €
      (33,20 €/1 kg)
      -25%3
        Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
        CYSTUS 052 Bio Halspastillen
        132 St Pastillen
        (5)
        UVP126,75 €
        19,99 €
        (312,34 €/1 kg)
        -28%3
          Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
          Ipalat Halspastillen classic
          120 St Pastillen
          (2)
          UVP118,95 €
          13,66 €
          (119,82 €/1 kg)
          -32%3
            Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
            Ipalat Halspastillen zuckerfrei
            400 St Pastillen
            (14)
            UVP165,10 €
            44,18 €
            (116,26 €/1 kg)
            -28%3
              Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
              Ipalat Halspastillen zuckerfrei
              120 St Pastillen
              (14)
              UVP118,95 €
              13,73 €
              (120,44 €/1 kg)
              -17%3
                Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
                isla® cassis Pastillen
                60 St Pastillen
                (11)
                UVP111,32 €
                9,34 €
                (0,16 €/1 St)
                (2)
                UVP118,95 €
                14,56 €
                (127,72 €/1 kg)
                -28%3
                +10% APO Cash
                  Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
                  WICK Propolis Lutschtabletten
                  16 St Lutschtabletten
                  (0)
                  UVP19,95 €
                  7,19 €
                  (139,07 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP17,40 €
                  6,22 €
                  (163,68 €/1 kg)
                  -16%3
                    Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
                    Ipalat Halspastillen classic
                    40 St Pastillen
                    (2)
                    UVP17,40 €
                    6,22 €
                    (163,68 €/1 kg)
                    -23%3
                      Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
                      isla® cassis Pastillen
                      120 St Pastillen
                      (11)
                      UVP121,52 €
                      16,47 €
                      (0,14 €/1 St)
                      -31%3
                        Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
                        isla® moos Pastillen
                        60 St Pastillen
                        (0)
                        UVP111,32 €
                        7,83 €
                        (0,13 €/1 St)
                        (2)
                        UVP124,35 €
                        18,38 €
                        (0,37 €/1 St)
                        -20%4
                          Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                          Cystus Pandalis Lutschtabletten
                          132 St Lutschtabletten
                          (3)
                          MRP233,28 €
                          26,62 €
                          (0,20 €/1 St)

                          Nach oben