Seefelder Bunte Lakritzstäbchen KDA, 100 g

Seefelder Bunte Lakritzstäbchen KDA - 1
Seefelder Bunte Lakritzstäbchen KDA - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Seefelder Bunte Lakritzstäbchen KDA - 1
Seefelder Bunte Lakritzstäbchen KDA - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
07473049
Anbieter/Hersteller:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
34,90 €/1 kg
  • Lakritzstäbchen
  • Mit bunter Knusperschicht
  • Süß und salzig zugleich
Mengenrabatt
3,49 €
100 g
Grundpreis:34,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Lakritzstäbchen
  • Mit bunter Knusperschicht
  • Süß und salzig zugleich
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lakritz
(0)
UVP13,35 €
2,99 €
(17,09 €/1 kg)
-6%3
    Abbildung: Salmix Salmiakpastillen N 500 g, Pastillen PZN 02686444
    Salmix Salmiakpastillen N
    500 g Pastillen
    (2)
    UVP19,90 €
    9,34 €
    (18,68 €/1 kg)
    -11%3
      Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
      Salz Mix Lakritz
      175 g Bonbons
      (0)
      UVP13,35 €
      2,99 €
      (17,09 €/1 kg)
      (0)
      3,49 €
      (19,94 €/1 kg)
      -52%4
        Abbildung: Rheila Lakritz Hütchen 90 g, Bonbons PZN 02461478
        Rheila Lakritz Hütchen
        90 g Bonbons
        (0)
        MRP24,15 €
        1,99 €
        (22,11 €/1 kg)
        -13%4
          Abbildung: Klassische Salmiakpastillen 175 g, Pastillen PZN 02214679
          Klassische Salmiakpastillen
          175 g Pastillen
          (2)
          MRP23,99 €
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
            Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
            Kanonenkugeln
            175 g Bonbons
            (0)
            3,49 €
            (19,94 €/1 kg)
            -55%4
              Abbildung: Rheila Lakritz Bonbons 50 g, Bonbons PZN 11112564
              Rheila Lakritz Bonbons
              50 g Bonbons
              (0)
              MRP23,33 €
              1,49 €
              (29,80 €/1 kg)
              (0)
              3,49 €
              (25,85 €/1 kg)
              (0)
              MRP24,15 €
              1,99 €
              (22,11 €/1 kg)
              (0)
              UVP12,75 €
              2,49 €
              (19,92 €/1 kg)
              (0)
              3,49 €
              (19,94 €/1 kg)
              -11%3
                Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
                Kelten Lakritz zuckerfrei
                135 g Bonbons
                (0)
                UVP13,35 €
                2,99 €
                (22,15 €/1 kg)
                -14%4
                  Abbildung: Seefelder Salmiak Pastillen 100 g, Pastillen PZN 07561948
                  Seefelder Salmiak Pastillen
                  100 g Pastillen
                  (0)
                  MRP24,04 €
                  3,49 €
                  (34,90 €/1 kg)
                  (2)
                  0,99 €
                  (61,88 €/1 kg)

                  Nach oben