Fishermans Friend mint Pastillen, 25 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pastillen
Packungsgröße:
25 g
PZN/Art.Nr.:
03303882
Anbieter/Hersteller:
MARVECS GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
63,20 €/1 kg
Mengenrabatt
1,58 €
-57%4
MRP²3,64 €
25 g
Grundpreis:63,20 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Süßes
-25%3
    Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
    CYSTUS 052 Bio Halspastillen
    132 St Pastillen
    (5)
    UVP126,75 €
    19,99 €
    (312,34 €/1 kg)
    -28%3
    +10% APO Cash
      Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
      WICK Propolis Lutschtabletten
      16 St Lutschtabletten
      (0)
      UVP19,95 €
      7,19 €
      (139,07 €/1 kg)
      -28%3
        Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
        Ipalat Halspastillen classic
        120 St Pastillen
        (2)
        UVP118,95 €
        13,66 €
        (119,82 €/1 kg)
        -31%3
          Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
          isla® moos Pastillen
          60 St Pastillen
          (0)
          UVP111,32 €
          7,83 €
          (0,13 €/1 St)
            Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
            Gelo Bonbons
            75 g Bonbons
            (0)
            2,49 €
            (33,20 €/1 kg)
            -23%3
              Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
              isla® cassis Pastillen
              120 St Pastillen
              (11)
              UVP121,52 €
              16,47 €
              (0,14 €/1 St)
              (1)
              UVP117,99 €
              15,32 €
              (76,60 €/1 kg)
              -32%3
                Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
                Ipalat Halspastillen zuckerfrei
                400 St Pastillen
                (14)
                UVP165,10 €
                44,18 €
                (116,26 €/1 kg)
                (2)
                UVP124,35 €
                18,38 €
                (0,37 €/1 St)
                (1)
                UVP134,99 €
                29,13 €
                (66,20 €/1 kg)
                -28%3
                  Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
                  Ipalat Halspastillen zuckerfrei
                  120 St Pastillen
                  (14)
                  UVP118,95 €
                  13,73 €
                  (120,44 €/1 kg)
                  -17%3
                    Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
                    isla® cassis Pastillen
                    60 St Pastillen
                    (11)
                    UVP111,32 €
                    9,34 €
                    (0,16 €/1 St)
                    -16%3
                      Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
                      Ipalat Halspastillen classic
                      40 St Pastillen
                      (2)
                      UVP17,40 €
                      6,22 €
                      (163,68 €/1 kg)
                      (0)
                      UVP17,40 €
                      6,22 €
                      (163,68 €/1 kg)
                      -20%4
                        Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                        Cystus Pandalis Lutschtabletten
                        132 St Lutschtabletten
                        (3)
                        MRP233,28 €
                        26,62 €
                        (0,20 €/1 St)

                        Nach oben