Kinderlakritz, 175 g

Kinderlakritz - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
175 g
PZN/Art.Nr.:
03089087
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
19,94 €/1 kg
  • Bunte, süße Lakritzstäbchen-Mischung
  • Innen weich, außen knackig bunt dragiert
  • Erst lutschen, dann beißen
Mengenrabatt
3,49 €
175 g
Grundpreis:19,94 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Bunte, süße Lakritzstäbchen-Mischung
  • Innen weich, außen knackig bunt dragiert
  • Erst lutschen, dann beißen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lakritz
    Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
    Kanonenkugeln
    175 g Bonbons
    (0)
    3,49 €
    (19,94 €/1 kg)
      Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
      Salz Mix Lakritz
      175 g Bonbons
      (0)
      3,49 €
      (19,94 €/1 kg)
      (0)
      MRP24,15 €
      1,99 €
      (22,11 €/1 kg)
      (2)
      0,99 €
      (61,88 €/1 kg)
      (0)
      3,49 €
      (25,85 €/1 kg)
      -14%4
        Abbildung: Seefelder Salmiak Pastillen 100 g, Pastillen PZN 07561948
        Seefelder Salmiak Pastillen
        100 g Pastillen
        (0)
        MRP24,04 €
        3,49 €
        (34,90 €/1 kg)
        -52%4
          Abbildung: Rheila Lakritz Hütchen 90 g, Bonbons PZN 02461478
          Rheila Lakritz Hütchen
          90 g Bonbons
          (0)
          MRP24,15 €
          1,99 €
          (22,11 €/1 kg)
          -11%3
            Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
            Kelten Lakritz zuckerfrei
            135 g Bonbons
            (0)
            UVP13,35 €
            2,99 €
            (22,15 €/1 kg)
            (0)
            3,49 €
            (19,94 €/1 kg)
            -13%4
              Abbildung: Klassische Salmiakpastillen 175 g, Pastillen PZN 02214679
              Klassische Salmiakpastillen
              175 g Pastillen
              (2)
              MRP23,99 €
              3,49 €
              (19,94 €/1 kg)
              -6%3
                Abbildung: Salmix Salmiakpastillen N 500 g, Pastillen PZN 02686444
                Salmix Salmiakpastillen N
                500 g Pastillen
                (2)
                UVP19,90 €
                9,34 €
                (18,68 €/1 kg)
                (0)
                3,49 €
                (19,94 €/1 kg)
                (0)
                3,49 €
                (19,94 €/1 kg)
                -55%4
                  Abbildung: Rheila Lakritz Bonbons 50 g, Bonbons PZN 11112564
                  Rheila Lakritz Bonbons
                  50 g Bonbons
                  (0)
                  MRP23,33 €
                  1,49 €
                  (29,80 €/1 kg)
                  (0)
                  3,49 €
                  (19,94 €/1 kg)

                  Nach oben