Seefelder Salz + Pfeffer KDA, 100 g

Seefelder Salz + Pfeffer KDA - 1
Seefelder Salz + Pfeffer KDA - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Seefelder Salz + Pfeffer KDA - 1
Seefelder Salz + Pfeffer KDA - 2
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
07472989
Anbieter/Hersteller:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
34,90 €/1 kg
  • Salz & Pfeffer
  • Lakritzbonbon für Erwachsene
  • Besonders starker Geschmack
Mengenrabatt
3,49 €
100 g
Grundpreis:34,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Salz & Pfeffer
  • Lakritzbonbon für Erwachsene
  • Besonders starker Geschmack
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Süßes
-29%3
    Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
    Ipalat Halspastillen zuckerfrei
    400 St Pastillen
    (14)
    UVP165,10 €
    46,42 €
    (122,16 €/1 kg)
      Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
      Gelo Bonbons
      75 g Bonbons
      (0)
      2,49 €
      (33,20 €/1 kg)
      (14)
      UVP17,40 €
      6,22 €
      (163,68 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
        isla® cassis Pastillen
        60 St Pastillen
        (11)
        UVP111,32 €
        9,34 €
        (0,16 €/1 St)
        -28%3
        -15 %38 EXTRA
          Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
          WICK Propolis Lutschtabletten
          16 St Lutschtabletten
          (0)
          UVP19,95 €
          7,19 €
          (139,07 €/1 kg)
          (2)
          UVP124,35 €
          18,38 €
          (0,37 €/1 St)
          -23%3
            Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
            Ipalat Halspastillen zuckerfrei
            120 St Pastillen
            (14)
            UVP118,95 €
            14,56 €
            (127,72 €/1 kg)
            (1)
            33,45 €
            (76,02 €/1 kg)
            -23%3
              Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
              isla® cassis Pastillen
              120 St Pastillen
              (11)
              UVP121,52 €
              16,47 €
              (0,14 €/1 St)
              -16%3
                Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
                Ipalat Halspastillen classic
                40 St Pastillen
                (2)
                UVP17,40 €
                6,22 €
                (163,68 €/1 kg)
                (1)
                UVP117,99 €
                16,67 €
                (83,35 €/1 kg)
                -25%3
                  Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
                  CYSTUS 052 Bio Halspastillen
                  132 St Pastillen
                  (5)
                  UVP126,75 €
                  19,99 €
                  (312,34 €/1 kg)
                  -28%3
                    Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
                    Ipalat Halspastillen classic
                    120 St Pastillen
                    (2)
                    UVP118,95 €
                    13,66 €
                    (119,82 €/1 kg)
                    -15%4
                      Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                      Cystus Pandalis Lutschtabletten
                      132 St Lutschtabletten
                      (3)
                      MRP231,34 €
                      26,62 €
                      (0,20 €/1 St)
                      -31%3
                        Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
                        isla® moos Pastillen
                        60 St Pastillen
                        (7)
                        UVP111,32 €
                        7,83 €
                        (0,13 €/1 St)

                        Nach oben