Verdauungsfördernde Mittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 St, Kapseln magensaftresistent, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04850959
PZN/Art.Nr.: 04850959
61,94 €
(0,62 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Überzogene Tabletten, medphano Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04946903
PZN/Art.Nr.: 04946903
52,43 €
(0,26 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kapseln magensaftresistent, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04275461
PZN/Art.Nr.: 04275461
45,16 €
(0,45 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kapseln, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06958112
PZN/Art.Nr.: 06958112
42,25 €
(0,42 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kapseln, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17536609
PZN/Art.Nr.: 17536609
39,51 €
(0,40 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 04008470
PZN/Art.Nr.: 04008470
43,17 €
(431,70 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
75 St, Tabletten, Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00380072
PZN/Art.Nr.: 00380072
34,00 €
(0,45 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Magensaftresistente Hartkapseln, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11101804
PZN/Art.Nr.: 11101804
32,09 €
(0,64 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Kapseln magensaftresistent, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04905086
PZN/Art.Nr.: 04905086
MRP281,23 €
62,70 €
(0,31 €/1 St)
-23%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16868143
PZN/Art.Nr.: 16868143
23,63 €
(0,47 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Hartkapseln, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00347614
PZN/Art.Nr.: 00347614
UVP119,99 €
18,19 €
(0,36 €/1 St)
-9%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Kapseln, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17536590
PZN/Art.Nr.: 17536590
21,50 €
(0,43 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Filmtabletten, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 17306594
PZN/Art.Nr.: 17306594
19,25 €
(0,32 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Konzentrat, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02395563
PZN/Art.Nr.: 02395563
22,98 €
(229,80 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Liquidum, w.feldhoff & comp.arzneim.GmbH
PZN/Art.Nr.: 01755870
PZN/Art.Nr.: 01755870
17,93 €
(358,60 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Magensaftresistente Hartkapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14307759
PZN/Art.Nr.: 14307759
21,09 €
(0,42 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 17306588
PZN/Art.Nr.: 17306588
10,40 €
(0,35 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Kapseln, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17536584
PZN/Art.Nr.: 17536584
9,96 €
(0,50 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Liquidum, w.feldhoff & comp.arzneim.GmbH
PZN/Art.Nr.: 01755864
PZN/Art.Nr.: 01755864
8,82 €
(441,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tee, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10629466
PZN/Art.Nr.: 10629466
UVP114,85 €
13,99 €
(55,96 €/1 kg)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Überzogene Tabletten, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 09705305
PZN/Art.Nr.: 09705305
UVP117,31 €
12,99 €
(0,26 €/1 St)
-25%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Überzogene Tabletten, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 09705311
PZN/Art.Nr.: 09705311
UVP131,49 €
22,99 €
(0,23 €/1 St)
-27%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tee, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10629549
PZN/Art.Nr.: 10629549
UVP112,45 €
10,99 €
(43,96 €/1 kg)
-12%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Überzogene Tabletten, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 09705297
PZN/Art.Nr.: 09705297
UVP111,53 €
7,99 €
(0,27 €/1 St)
-31%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tee, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10629503
PZN/Art.Nr.: 10629503
7,49 €
(29,96 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

