Verdauungsfördernde Mittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 St, Hartkapseln, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 09530449
PZN/Art.Nr.: 09530449
UVP147,33 €
35,69 €
(0,36 €/1 St)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Granulat, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
PZN/Art.Nr.: 19862632
PZN/Art.Nr.: 19862632
UVP117,50 €
14,99 €
(0,75 €/1 St)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
70 g, Tee, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 05467257
PZN/Art.Nr.: 05467257
UVP16,19 €
5,49 €
(78,43 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Pulver, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01518673
PZN/Art.Nr.: 01518673
MRP215,20 €
13,99 €
(233,17 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 g, Globuli, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 10044286
PZN/Art.Nr.: 10044286
MRP216,04 €
13,99 €
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100X2 ml, Ampullen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 14360972
PZN/Art.Nr.: 14360972
MRP2161,71 €
118,99 €
(594,95 €/1 l)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Liquidum, w.feldhoff & comp.arzneim.GmbH
PZN/Art.Nr.: 02750171
PZN/Art.Nr.: 02750171
UVP129,33 €
24,99 €
(249,90 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01253128
PZN/Art.Nr.: 01253128
MRP218,67 €
14,06 €
(140,60 €/1 l)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Magensaftresistente Hartkapseln, NORDMARK Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07322149
PZN/Art.Nr.: 07322149
MRP2184,88 €
142,59 €
(0,71 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
330 ml, Flüssigkeit, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 01665776
PZN/Art.Nr.: 01665776
UVP120,99 €
19,69 €
(59,67 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten magensaftresistent, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 04783192
PZN/Art.Nr.: 04783192
MRP217,35 €
14,59 €
(0,29 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Magensaftresistente Hartkapseln, Laves-Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16134783
PZN/Art.Nr.: 16134783
MRP217,87 €
13,49 €
(0,27 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Magensaftresistente Hartkapseln, NORDMARK Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15427431
PZN/Art.Nr.: 15427431
MRP2112,22 €
82,19 €
(0,41 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Granulat, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 04946814
PZN/Art.Nr.: 04946814
MRP226,65 €
24,99 €
(1249,50 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2X50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15251498
PZN/Art.Nr.: 15251498
UVP129,95 €
25,30 €
(253,00 €/1 l)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 ml, Tropfen, SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
PZN/Art.Nr.: 17387204
PZN/Art.Nr.: 17387204
MRP213,46 €
10,75 €
(134,38 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 13583807
PZN/Art.Nr.: 13583807
UVP174,11 €
68,69 €
(0,69 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
160 ml, Tropfen, SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
PZN/Art.Nr.: 17387210
PZN/Art.Nr.: 17387210
MRP222,09 €
19,95 €
(124,69 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 04437981
PZN/Art.Nr.: 04437981
MRP246,00 €
37,99 €
(0,76 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen, Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02640413
PZN/Art.Nr.: 02640413
MRP212,28 €
8,44 €
(422,00 €/1 l)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X2 ml, Ampullen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 14360966
PZN/Art.Nr.: 14360966
MRP225,31 €
20,99 €
(1049,50 €/1 l)
-17%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten magensaftresistent, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 06190415
PZN/Art.Nr.: 06190415
MRP26,63 €
5,49 €
(0,27 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 St, Filterbeutel, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 12412038
PZN/Art.Nr.: 12412038
UVP14,29 €
3,99 €
(0,27 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Magensaftresistente Hartkapseln, NORDMARK Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15427419
PZN/Art.Nr.: 15427419
MRP234,82 €
29,99 €
(0,60 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Tee, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05351773
PZN/Art.Nr.: 05351773
5,99 €
(99,83 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Mischung, WEBER & WEBER GmbH
PZN/Art.Nr.: 06910619
PZN/Art.Nr.: 06910619
MRP212,35 €
10,99 €
(366,33 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Magensaftresistente Hartkapseln, NORDMARK Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06890041
PZN/Art.Nr.: 06890041
MRP2134,03 €
103,89 €
(0,52 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Überzogene Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11277578
PZN/Art.Nr.: 11277578
5,52 €
(0,11 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Magensaftresistente Hartkapseln, NORDMARK Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06890029
PZN/Art.Nr.: 06890029
37,99 €
(0,76 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14144211
PZN/Art.Nr.: 14144211
UVP121,32 €
18,08 €
(0,60 €/1 St)
-15%3
Artikel verfügbar

