Doppelherz bei Reizdarm Tabletten, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz bei Reizdarm Tabletten - 1
Doppelherz bei Reizdarm Tabletten - 2
Doppelherz bei Reizdarm Tabletten - 3
Doppelherz bei Reizdarm Tabletten - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
15994733
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,32 €/1 St
  • Bei Reizdarm-Syndrom und Verdauungsproblemen
  • Zweimal täglich eine Tablette
  • Medizinprodukt
Mengenrabatt
18,97 €
-17%4
MRP²22,90 €
60 St
Grundpreis:0,32 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,19 € sammeln
  • Bei Reizdarm-Syndrom und Verdauungsproblemen
  • Zweimal täglich eine Tablette
  • Medizinprodukt
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verdauung
-19%4
    Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
    Carmenthin bei Verdauungsstörungen
    84 St Magensaftresistente Weichkapseln
    (6)
    MRP252,30 €
    42,39 €
    (0,50 €/1 St)
    -24%4
      Abbildung: GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 10738445
      GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden
      50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (5)
      MRP221,74 €
      16,47 €
      (329,40 €/1 l)
      -25%4
        Abbildung: Kamillosan Konzentrat 100 ml, Konzentrat PZN 00565096
        Kamillosan Konzentrat
        100 ml Konzentrat
        (5)
        MRP216,00 €
        12,05 €
        (120,50 €/1 l)
        (16)
        MRP235,00 €
        28,43 €
        (0,57 €/1 St)
        (16)
        MRP216,53 €
        13,36 €
        (0,67 €/1 St)
        -27%3
          Abbildung: NORTASE Kapseln 100 St, Kapseln PZN 01953707
          NORTASE Kapseln
          100 St Kapseln
          (2)
          UVP153,99 €
          39,19 €
          (0,39 €/1 St)
          -22%3
            Abbildung: Kohle-Compretten Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04420093
            Kohle-Compretten Tabletten
            60 St Tabletten
            (3)
            UVP119,39 €
            15,06 €
            (0,25 €/1 St)
            -33%4
            +20% APO Cash
              Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
              Carmenthin bei Verdauungsstörungen
              42 St Magensaftresistente Weichkapseln
              (6)
              MRP238,00 €
              25,64 €
              (0,61 €/1 St)
                Abbildung: IBEROGAST Classic 3x50 ml, Flüssigkeit PZN 08030386
                IBEROGAST Classic
                3x50 ml Flüssigkeit
                (6)
                63,45 €
                (423,00 €/1 l)
                (24)
                MRP223,50 €
                16,07 €
                (0,80 €/1 St)
                -22%4
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                  Amara-Tropfen Dilution
                  50 ml Dilution
                  (1)
                  MRP225,30 €
                  19,69 €
                  (393,80 €/1 l)
                  -5%3
                    Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
                    China Oel mit Inhalator
                    25 ml Ätherisches Öl
                    (1)
                    UVP111,25 €
                    10,64 €
                    (425,60 €/1 l)
                    -19%3
                      Abbildung: NORTASE Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04944086
                      NORTASE Kapseln
                      200 St Kapseln
                      (2)
                      UVP191,00 €
                      73,49 €
                      (0,37 €/1 St)
                      (24)
                      MRP251,80 €
                      39,14 €
                      (0,78 €/1 St)
                      -6%3
                        Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 475 ml, Flüssigkeit PZN 00580517
                        Klosterfrau Melissengeist
                        475 ml Flüssigkeit
                        (3)
                        UVP129,49 €
                        27,63 €
                        (58,17 €/1 l)

                        Nach oben