Verdauungsfördernde Mittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 St, Kapseln, REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 01953699
PZN/Art.Nr.: 01953699
UVP129,99 €
20,39 €
(0,41 €/1 St)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Ätherisches Öl, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13422346
PZN/Art.Nr.: 13422346
UVP18,95 €
5,86 €
(586,00 €/1 l)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Ätherisches Öl, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 03137001
PZN/Art.Nr.: 03137001
MRP29,16 €
7,49 €
(749,00 €/1 l)
-18%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
28 St, Kapseln, Synformulas GmbH
PZN/Art.Nr.: 15999676
PZN/Art.Nr.: 15999676
38,49 €
(1,37 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
45 St, Magensaftresistente Weichkapseln, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 18428253
PZN/Art.Nr.: 18428253
UVP129,69 €
22,90 €
(0,51 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Hartkapseln, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07567371
PZN/Art.Nr.: 07567371
MRP233,68 €
23,82 €
(0,79 €/1 St)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20X2.0 g, Tee, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 10109301
PZN/Art.Nr.: 10109301
5,62 €
(140,50 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
235 ml, Flüssigkeit, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 00580492
PZN/Art.Nr.: 00580492
UVP115,49 €
14,46 €
(61,53 €/1 l)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Kapseln magensaftresistent, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07097586
PZN/Art.Nr.: 07097586
UVP160,13 €
38,38 €
(0,38 €/1 St)
-36%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Konzentrat, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00565073
PZN/Art.Nr.: 00565073
MRP214,07 €
5,43 €
(181,00 €/1 l)
-61%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 08915868
PZN/Art.Nr.: 08915868
MRP228,52 €
25,99 €
(519,80 €/1 l)
-9%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Kautabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 14329991
PZN/Art.Nr.: 14329991
MRP248,06 €
42,70 €
(0,43 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02470520
PZN/Art.Nr.: 02470520
UVP116,95 €
12,99 €
(259,80 €/1 l)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 01441798
PZN/Art.Nr.: 01441798
UVP118,99 €
15,34 €
(306,80 €/1 l)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x84 St, Kapseln, Synformulas GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032557
PZN/Art.Nr.: 08032557
UVP1179,98 €
158,62 €
(0,94 €/1 St)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 St, Tabletten, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 08915845
PZN/Art.Nr.: 08915845
MRP245,47 €
35,67 €
(0,14 €/1 St)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
14 St, Kapseln, Synformulas GmbH
PZN/Art.Nr.: 15999653
PZN/Art.Nr.: 15999653
UVP121,99 €
19,59 €
(1,40 €/1 St)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X1.55 g, Granulat, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
PZN/Art.Nr.: 16956798
PZN/Art.Nr.: 16956798
UVP117,50 €
14,99 €
(483,55 €/1 kg)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Pro Natura Gesellschaft für gesunde Ernährung mbH
PZN/Art.Nr.: 11299640
PZN/Art.Nr.: 11299640
MRP250,36 €
47,15 €
(0,39 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten magensaftresistent, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 06160561
PZN/Art.Nr.: 06160561
MRP257,03 €
48,49 €
(0,24 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Lutschtabletten, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17178481
PZN/Art.Nr.: 17178481
UVP19,47 €
7,99 €
(0,57 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15638116
PZN/Art.Nr.: 15638116
UVP19,49 €
7,99 €
(0,27 €/1 St)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Flüssigkeit, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08819751
PZN/Art.Nr.: 08819751
MRP231,99 €
27,43 €
(137,15 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11110246
PZN/Art.Nr.: 11110246
MRP212,32 €
10,94 €
(364,67 €/1 l)
-11%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Kapseln, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07097623
PZN/Art.Nr.: 07097623
UVP1109,99 €
71,45 €
(0,36 €/1 St)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02641275
PZN/Art.Nr.: 02641275
MRP237,54 €
30,14 €
(301,40 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
96 St, Kapseln, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
PZN/Art.Nr.: 12638015
PZN/Art.Nr.: 12638015
UVP139,90 €
34,09 €
(0,36 €/1 St)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Hartkapseln, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 04764622
PZN/Art.Nr.: 04764622
UVP169,94 €
63,49 €
(0,63 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X2.0 g, Tee, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 10109229
PZN/Art.Nr.: 10109229
UVP15,70 €
3,99 €
(99,75 €/1 kg)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Hartkapseln, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 09530455
PZN/Art.Nr.: 09530455
UVP180,91 €
65,79 €
(0,33 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager

