Verdauungsfördernde Mittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 06324933
PZN/Art.Nr.: 06324933
MRP217,90 €
15,89 €
(0,32 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Magensaftresistente Hartkapseln, NORDMARK Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15427425
PZN/Art.Nr.: 15427425
MRP260,13 €
51,49 €
(0,51 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 13583799
PZN/Art.Nr.: 13583799
UVP140,63 €
35,99 €
(0,72 €/1 St)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
47 ml, Flüssigkeit, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 00580428
PZN/Art.Nr.: 00580428
UVP14,79 €
4,31 €
(91,70 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Lutschtabletten, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
PZN/Art.Nr.: 18758714
PZN/Art.Nr.: 18758714
UVP112,50 €
9,74 €
(0,70 €/1 St)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 04810670
PZN/Art.Nr.: 04810670
MRP275,21 €
57,99 €
(0,58 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Spenglersan GmbH
PZN/Art.Nr.: 05966144
PZN/Art.Nr.: 05966144
15,99 €
(319,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Saft, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00692328
PZN/Art.Nr.: 00692328
UVP19,99 €
8,49 €
(42,45 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Weichkapseln, ROLECA Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15780044
PZN/Art.Nr.: 15780044
UVP133,95 €
29,99 €
(0,60 €/1 St)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Tee, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07381293
PZN/Art.Nr.: 07381293
6,49 €
(64,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 13583782
PZN/Art.Nr.: 13583782
UVP119,55 €
17,09 €
(0,85 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 04810664
PZN/Art.Nr.: 04810664
MRP238,76 €
30,29 €
(0,61 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X200 ml, Saft, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00700134
PZN/Art.Nr.: 00700134
UVP126,99 €
21,99 €
(36,65 €/1 l)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15994733
PZN/Art.Nr.: 15994733
MRP222,90 €
18,97 €
(0,32 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Ätherisches Öl, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01641505
PZN/Art.Nr.: 01641505
MRP25,29 €
4,49 €
(449,00 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Spenglersan GmbH
PZN/Art.Nr.: 05966150
PZN/Art.Nr.: 05966150
MRP228,69 €
26,99 €
(269,90 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Tee, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 05381900
PZN/Art.Nr.: 05381900
UVP16,85 €
6,49 €
(86,53 €/1 kg)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X1.7 g, Filterbeutel, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 11175553
PZN/Art.Nr.: 11175553
UVP15,14 €
4,49 €
(132,06 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00329220
PZN/Art.Nr.: 00329220
UVP113,30 €
11,99 €
(119,90 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Saft, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00699690
PZN/Art.Nr.: 00699690
9,79 €
(48,95 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Kapseln magensaftresistent, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04850965
PZN/Art.Nr.: 04850965
MRP2111,90 €
103,99 €
(0,52 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 g, Tee, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 05467211
PZN/Art.Nr.: 05467211
UVP16,98 €
4,99 €
(39,92 €/1 kg)
-29%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
700 ml, Flüssigkeit, Blücher-Schering GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00788979
PZN/Art.Nr.: 00788979
13,99 €
(19,99 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Tropfen, Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
PZN/Art.Nr.: 00683654
PZN/Art.Nr.: 00683654
UVP135,95 €
33,99 €
(135,96 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 01630281
PZN/Art.Nr.: 01630281
MRP228,69 €
25,99 €
(1299,50 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01751524
PZN/Art.Nr.: 01751524
29,99 €
(2999,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Dragees, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07553682
PZN/Art.Nr.: 07553682
UVP121,15 €
19,99 €
(0,40 €/1 St)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
PZN/Art.Nr.: 19538920
PZN/Art.Nr.: 19538920
UVP129,90 €
24,71 €
(0,41 €/1 St)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, ROLECA Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18447061
PZN/Art.Nr.: 18447061
17,99 €
(0,90 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tee, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10629236
PZN/Art.Nr.: 10629236
20,21 €
(80,84 €/1 kg)
Artikel verfügbar

