Verdauungsfördernde Mittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
PZN/Art.Nr.: 00683648
PZN/Art.Nr.: 00683648
UVP123,95 €
20,99 €
(209,90 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 g, Tee, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 05466884
PZN/Art.Nr.: 05466884
UVP120,50 €
15,99 €
(127,92 €/1 kg)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Pulver zum Einnehmen, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 19738990
PZN/Art.Nr.: 19738990
12,99 €
(1,08 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
350 ml, Flüssigkeit, Blücher-Schering GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00788962
PZN/Art.Nr.: 00788962
MRP210,70 €
9,49 €
(27,11 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tee, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10629354
PZN/Art.Nr.: 10629354
10,04 €
(40,16 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 ml, Lösung, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00329214
PZN/Art.Nr.: 00329214
7,49 €
(187,25 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Magensaftresistente Hartkapseln, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 14327673
PZN/Art.Nr.: 14327673
MRP2109,99 €
103,49 €
(0,52 €/1 St)
-6%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten magensaftresistent, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 06190438
PZN/Art.Nr.: 06190438
MRP226,51 €
19,99 €
(0,20 €/1 St)
-25%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 04946837
PZN/Art.Nr.: 04946837
128,89 €
(0,64 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Hartkapseln, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00347620
PZN/Art.Nr.: 00347620
UVP134,99 €
27,69 €
(0,28 €/1 St)
-21%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Magensaftresistente Hartkapseln, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 14327644
PZN/Art.Nr.: 14327644
60,13 €
(0,60 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 07202907
PZN/Art.Nr.: 07202907
35,31 €
(0,35 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 07202913
PZN/Art.Nr.: 07202913
MRP254,79 €
45,76 €
(0,23 €/1 St)
-16%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 07202899
PZN/Art.Nr.: 07202899
19,11 €
(0,38 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Magensaftresistente Hartkapseln, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 14327638
PZN/Art.Nr.: 14327638
34,82 €
(0,70 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Magensaftresistente Hartkapseln, NORDMARK Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18676034
PZN/Art.Nr.: 18676034
MRP2197,29 €
181,59 €
(0,91 €/1 St)
-8%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20X2.0 g, Tee, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 03126233
PZN/Art.Nr.: 03126233
5,65 €
(141,25 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 02537810
PZN/Art.Nr.: 02537810
MRP258,95 €
47,99 €
(0,96 €/1 St)
-19%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Magensaftresistente Hartkapseln, NORDMARK Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18676011
PZN/Art.Nr.: 18676011
58,95 €
(1,18 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 02537856
PZN/Art.Nr.: 02537856
196,39 €
(0,98 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Magensaftresistente Hartkapseln, NORDMARK Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18676028
PZN/Art.Nr.: 18676028
107,84 €
(1,08 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 02537833
PZN/Art.Nr.: 02537833
107,84 €
(1,08 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12396960
PZN/Art.Nr.: 12396960
46,96 €
(0,47 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Magensaftresistente Hartkapseln, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11101827
PZN/Art.Nr.: 11101827
98,29 €
(0,49 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Magensaftresistente Hartkapseln, Laves-Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16134814
PZN/Art.Nr.: 16134814
46,30 €
(0,23 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Magensaftresistente Hartkapseln, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11101810
PZN/Art.Nr.: 11101810
55,69 €
(0,56 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Magensaftresistente Hartkapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14307771
PZN/Art.Nr.: 14307771
68,99 €
(0,34 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Magensaftresistente Hartkapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14307765
PZN/Art.Nr.: 14307765
38,09 €
(0,38 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Kapseln, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06958129
PZN/Art.Nr.: 06958129
75,29 €
(0,38 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Janus Medica GmbH
PZN/Art.Nr.: 19123550
PZN/Art.Nr.: 19123550
MRP231,66 €
29,90 €
(0,50 €/1 St)
-6%4
z.Zt. nicht verfügbar

