Kamillin Konzentrat Robugen, 40 ml

Kamillin Konzentrat Robugen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
40 ml
PZN/Art.Nr.:
00329214
Anbieter/Hersteller:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
187,25 €/1 l
Mengenrabatt
7,49 €
UVP¹7,85 €
40 ml
Grundpreis:187,25 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Alkoholgehalt: 48Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verdauung
    Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
    China Oel mit Inhalator
    25 ml Ätherisches Öl
    (1)
    10,74 €
    (429,60 €/1 l)
    (24)
    MRP251,80 €
    39,14 €
    (0,78 €/1 St)
    (16)
    MRP216,53 €
    13,05 €
    (0,65 €/1 St)
    -27%3
      Abbildung: NORTASE Kapseln 100 St, Kapseln PZN 01953707
      NORTASE Kapseln
      100 St Kapseln
      (2)
      UVP153,99 €
      39,19 €
      (0,39 €/1 St)
      -19%3
        Abbildung: NORTASE Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04944086
        NORTASE Kapseln
        200 St Kapseln
        (2)
        UVP191,00 €
        73,49 €
        (0,37 €/1 St)
          Abbildung: IBEROGAST Classic 3x50 ml, Flüssigkeit PZN 08030386
          IBEROGAST Classic
          3x50 ml Flüssigkeit
          (6)
          60,69 €
          (404,60 €/1 l)
          -33%4
            Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
            Carmenthin bei Verdauungsstörungen
            42 St Magensaftresistente Weichkapseln
            (6)
            MRP238,00 €
            25,64 €
            (0,61 €/1 St)
            (24)
            MRP223,50 €
            16,07 €
            (0,80 €/1 St)
            -22%4
            +15% APO Cash
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
              Amara-Tropfen Dilution
              50 ml Dilution
              (1)
              MRP225,30 €
              19,69 €
              (393,80 €/1 l)
              -22%3
                Abbildung: Kohle-Compretten Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04420093
                Kohle-Compretten Tabletten
                60 St Tabletten
                (3)
                UVP119,39 €
                15,06 €
                (0,25 €/1 St)
                (4)
                UVP118,68 €
                14,06 €
                (468,67 €/1 l)
                (16)
                MRP235,00 €
                27,63 €
                (0,55 €/1 St)
                -19%4
                  Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
                  Carmenthin bei Verdauungsstörungen
                  84 St Magensaftresistente Weichkapseln
                  (6)
                  MRP252,30 €
                  42,49 €
                  (0,51 €/1 St)
                  -6%3
                    Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 475 ml, Flüssigkeit PZN 00580517
                    Klosterfrau Melissengeist
                    475 ml Flüssigkeit
                    (3)
                    UVP129,49 €
                    27,63 €
                    (58,17 €/1 l)
                    -24%4
                      Abbildung: GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 10738445
                      GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden
                      50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                      (5)
                      MRP221,74 €
                      16,57 €
                      (331,40 €/1 l)

                      Nach oben