Rosmarinblätter Arzneitee Rosmarini folium Salus Filterbtl, 15 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Rosmarinblätter Arzneitee Rosmarini folium Salus Filterbtl - 1
Rosmarinblätter Arzneitee Rosmarini folium Salus Filterbtl - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
07618677
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,27 €/1 St
  • Arzneitee
  • Bei Verdauungsbeschwerden
  • Praktisch als Filterbeutel
Mengenrabatt
3,99 €
-11%4
MRP²4,49 €
15 St
Grundpreis:0,27 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Arzneitee
  • Bei Verdauungsbeschwerden
  • Praktisch als Filterbeutel
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verdauung
-25%4
    Abbildung: Kamillosan Konzentrat 100 ml, Konzentrat PZN 00565096
    Kamillosan Konzentrat
    100 ml Konzentrat
    (5)
    MRP216,00 €
    12,05 €
    (120,50 €/1 l)
    (24)
    MRP251,80 €
    39,14 €
    (0,78 €/1 St)
    -22%3
      Abbildung: Kohle-Compretten Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04420093
      Kohle-Compretten Tabletten
      60 St Tabletten
      (3)
      UVP119,39 €
      15,06 €
      (0,25 €/1 St)
      -33%4
      +20% APO Cash
        Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
        Carmenthin bei Verdauungsstörungen
        42 St Magensaftresistente Weichkapseln
        (6)
        MRP238,00 €
        25,64 €
        (0,61 €/1 St)
        -19%3
          Abbildung: NORTASE Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04944086
          NORTASE Kapseln
          200 St Kapseln
          (2)
          UVP191,00 €
          73,49 €
          (0,37 €/1 St)
          -19%4
            Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
            Carmenthin bei Verdauungsstörungen
            84 St Magensaftresistente Weichkapseln
            (6)
            MRP252,30 €
            42,39 €
            (0,50 €/1 St)
              Abbildung: IBEROGAST Classic 3x50 ml, Flüssigkeit PZN 08030386
              IBEROGAST Classic
              3x50 ml Flüssigkeit
              (6)
              63,45 €
              (423,00 €/1 l)
              (16)
              MRP235,00 €
              28,43 €
              (0,57 €/1 St)
              -22%4
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                Amara-Tropfen Dilution
                50 ml Dilution
                (1)
                MRP225,30 €
                19,69 €
                (393,80 €/1 l)
                -6%3
                  Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 475 ml, Flüssigkeit PZN 00580517
                  Klosterfrau Melissengeist
                  475 ml Flüssigkeit
                  (3)
                  UVP129,49 €
                  27,63 €
                  (58,17 €/1 l)
                  -27%3
                    Abbildung: NORTASE Kapseln 100 St, Kapseln PZN 01953707
                    NORTASE Kapseln
                    100 St Kapseln
                    (2)
                    UVP153,99 €
                    39,19 €
                    (0,39 €/1 St)
                    -24%4
                      Abbildung: GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 10738445
                      GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden
                      50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                      (5)
                      MRP221,74 €
                      16,47 €
                      (329,40 €/1 l)
                      -5%3
                        Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
                        China Oel mit Inhalator
                        25 ml Ätherisches Öl
                        (1)
                        UVP111,25 €
                        10,64 €
                        (425,60 €/1 l)
                        (16)
                        MRP216,53 €
                        13,36 €
                        (0,67 €/1 St)
                        (24)
                        MRP223,50 €
                        16,07 €
                        (0,80 €/1 St)

                        Nach oben