Nux vomica D6 DHU Globuli bei Erkrankung der Verdauungsorgane, 10 g

Nux vomica D6 DHU Globuli bei Erkrankung der Verdauungsorgane - 1
Video-Vorschau
Abbildung / Farbe kann abweichen
Nux vomica D6 DHU Globuli bei Erkrankung der Verdauungsorgane - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
13699929
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1099,00 €/1 kg
  • Homöopathischen Arzneimittel
  • Für Erwachsene und Kinder
  • Gut verträglich
Mengenrabatt
10,99 €
10 g
Grundpreis:1099,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Homöopathischen Arzneimittel
  • Für Erwachsene und Kinder
  • Gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen-Darm-Medikamente
-27%4
    Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
    Iberogast Classic
    20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
    (6)
    MRP215,10 €
    10,99 €
    (549,50 €/1 l)
    -34%4
      Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
      Iberogast ADVANCE
      100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (5)
      MRP251,30 €
      33,99 €
      (339,90 €/1 l)
      -15%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
        Hepatodoron Tabletten
        200 St Tabletten
        (1)
        MRP238,95 €
        33,16 €
        (0,17 €/1 St)
        -19%3
          Abbildung: NORTASE Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04944086
          NORTASE Kapseln
          200 St Kapseln
          (2)
          UVP191,00 €
          73,49 €
          (0,37 €/1 St)
          -33%4
          -20 %36 EXTRA
            Abbildung: GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 16511079
            GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen
            48X10 ml Suspension zum Einnehmen
            (4)
            MRP247,61 €
            31,99 €
            (66,65 €/1 l)
            -20%3
              Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
              MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
              200 St Überzogene Tabletten
              (10)
              UVP148,50 €
              38,99 €
              (0,19 €/1 St)
              (2)
              UVP117,29 €
              11,05 €
              (0,11 €/1 St)
              -23%3
                Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
                MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
                500 St Überzogene Tabletten
                (10)
                UVP1104,99 €
                81,19 €
                (0,16 €/1 St)
                -13%4
                  Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
                  Lefax extra Kautabletten
                  50 St Kautabletten
                  (3)
                  MRP215,66 €
                  13,69 €
                  (0,27 €/1 St)
                  -18%4
                    Abbildung: Hametum Hämorrhoidenzäpfchen 25 St, Suppositorien PZN 07619576
                    Hametum Hämorrhoidenzäpfchen
                    25 St Suppositorien
                    (3)
                    MRP223,14 €
                    18,98 €
                    (0,76 €/1 St)
                    (4)
                    MRP222,00 €
                    18,58 €
                    (309,67 €/1 l)
                    (4)
                    MRP224,80 €
                    18,68 €
                    (373,60 €/1 kg)
                    -29%4
                      Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
                      Iberogast ADVANCE
                      50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                      (5)
                      MRP230,77 €
                      21,99 €
                      (439,80 €/1 l)
                      -42%3
                        Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
                        Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                        100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                        (2)
                        UVP152,00 €
                        30,14 €
                        (0,30 €/1 St)
                        -22%4
                          Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
                          Iberogast Classic
                          50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                          (6)
                          MRP229,57 €
                          22,99 €
                          (459,80 €/1 l)

                          Nach oben