Hametum Hämorrhoidensalbe, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Hametum Hämorrhoidensalbe - 1
Hametum Hämorrhoidensalbe - 2
Video-Vorschau
Hametum Hämorrhoidensalbe - 3
Hametum Hämorrhoidensalbe - 4
Hametum Hämorrhoidensalbe - 5
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
07579894
Anbieter/Hersteller:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
373,60 €/1 kg
  • Hemmt Entzündungen bei Hämorrhoiden
  • Lindert Juckreiz und Brennen
  • Wirksam und gut verträglich
Mengenrabatt
18,68 €
-25%4
MRP²24,80 €
50 g
Grundpreis:373,60 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,19 € sammeln
  • Hemmt Entzündungen bei Hämorrhoiden
  • Lindert Juckreiz und Brennen
  • Wirksam und gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hämorrhoiden Salbe
(7)
UVP117,99 €
17,07 €
(426,75 €/1 l)
-21%4
    Abbildung: Hametum Hämorrhoidenzäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 07619493
    Hametum Hämorrhoidenzäpfchen
    10 St Suppositorien
    (3)
    MRP212,30 €
    9,74 €
    (0,97 €/1 St)
    -18%4
      Abbildung: Hametum Hämorrhoidenzäpfchen 25 St, Suppositorien PZN 07619576
      Hametum Hämorrhoidenzäpfchen
      25 St Suppositorien
      (3)
      MRP223,14 €
      18,98 €
      (0,76 €/1 St)
      (0)
      MRP211,21 €
      8,73 €
      (0,87 €/1 St)
      -19%3
        Abbildung: Posterisan protect Suppositorien 25 St, Suppositorien PZN 19269288
        Posterisan protect Suppositorien
        25 St Suppositorien
        (0)
        UVP120,99 €
        16,97 €
        (0,68 €/1 St)
        (1)
        UVP120,99 €
        18,48 €
        (369,60 €/1 kg)
        (1)
        12,75 €
        (510,00 €/1 kg)
        (1)
        MRP213,25 €
        11,05 €
        (442,00 €/1 kg)
        (4)
        MRP214,50 €
        10,24 €
        (409,60 €/1 kg)
        -18%4
          Abbildung: Hamamelis comp. Salbe 70 g, Salbe PZN 03643112
          Hamamelis comp. Salbe
          70 g Salbe
          (2)
          MRP232,97 €
          27,12 €
          (387,43 €/1 kg)
          -24%4
            Abbildung: Haenal® akut Creme 30 g, Creme PZN 05554849
            Haenal® akut Creme
            30 g Creme
            (4)
            MRP212,15 €
            9,24 €
            (308,00 €/1 kg)
            -10%4
              Abbildung: Kamillosan® Salbe 100 g, Salbe PZN 00565179
              Kamillosan® Salbe
              100 g Salbe
              (2)
              MRP221,97 €
              19,68 €
              (196,80 €/1 kg)
              (3)
              MRP226,08 €
              24,11 €
              (482,20 €/1 kg)
              (3)
              MRP216,80 €
              14,06 €
              (562,40 €/1 kg)
              -22%4
                Abbildung: Haenal® akut Creme 50 g, Creme PZN 00472638
                Haenal® akut Creme
                50 g Creme
                (4)
                MRP217,84 €
                13,86 €
                (277,20 €/1 kg)

                Nach oben