Cholspasmin Artischocke überzogene Tabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Cholspasmin Artischocke überzogene Tabletten - 1
Cholspasmin Artischocke überzogene Tabletten - 2
Cholspasmin Artischocke überzogene Tabletten - 3
Cholspasmin Artischocke überzogene Tabletten - 4
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
09705305
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Cholspasmin
Grundpreis:
0,26 €/1 St
  • Mit 400 mg Artischockenblätter-Trockenextrakt
  • Lindert Verdauungsbeschwerden wie Völlegefühl oder Aufgeblähtsein.
  • Für Erwachsenen und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
12,99 €
-25%3
UVP¹17,31 €
50 St
Grundpreis:0,26 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Mit 400 mg Artischockenblätter-Trockenextrakt
  • Lindert Verdauungsbeschwerden wie Völlegefühl oder Aufgeblähtsein.
  • Für Erwachsenen und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Medikamente gegen Blähungen
-13%4
    Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
    Lefax extra Kautabletten
    50 St Kautabletten
    (3)
    MRP215,66 €
    13,69 €
    (0,27 €/1 St)
    (4)
    UVP119,99 €
    16,77 €
    (0,34 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
      Iberogast ADVANCE
      50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (5)
      MRP230,77 €
      21,99 €
      (439,80 €/1 l)
      -26%4
        Abbildung: Lefax Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 00622109
        Lefax Kautabletten
        100 St Kautabletten
        (6)
        MRP227,00 €
        20,09 €
        (0,20 €/1 St)
        -20%3
          Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
          MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
          200 St Überzogene Tabletten
          (10)
          UVP148,50 €
          38,99 €
          (0,19 €/1 St)
          -27%4
            Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
            Iberogast Classic
            20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
            (6)
            MRP215,10 €
            10,99 €
            (549,50 €/1 l)
            -33%4
            +20% APO Cash
              Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
              Carmenthin bei Verdauungsstörungen
              42 St Magensaftresistente Weichkapseln
              (6)
              MRP238,00 €
              25,64 €
              (0,61 €/1 St)
              (2)
              UVP117,29 €
              11,05 €
              (0,11 €/1 St)
              -34%4
                Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
                Iberogast ADVANCE
                100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                (5)
                MRP251,30 €
                33,99 €
                (339,90 €/1 l)
                -23%3
                  Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
                  MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
                  500 St Überzogene Tabletten
                  (10)
                  UVP1104,99 €
                  81,19 €
                  (0,16 €/1 St)
                  (4)
                  UVP118,49 €
                  16,39 €
                  (0,33 €/1 St)
                  -19%4
                    Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
                    Carmenthin bei Verdauungsstörungen
                    84 St Magensaftresistente Weichkapseln
                    (6)
                    MRP252,30 €
                    42,39 €
                    (0,50 €/1 St)
                    -22%4
                      Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
                      Iberogast Classic
                      50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                      (6)
                      MRP229,57 €
                      22,99 €
                      (459,80 €/1 l)
                      -22%4
                      -20 %35 EXTRA
                        Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                        Amara-Tropfen Dilution
                        50 ml Dilution
                        (1)
                        MRP225,30 €
                        19,69 €
                        (393,80 €/1 l)
                        -35%4
                          Abbildung: Iberogast ADVANCE 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507563
                          Iberogast ADVANCE
                          20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                          (5)
                          MRP215,27 €
                          9,99 €
                          (499,50 €/1 l)

                          Nach oben