Ozym® 20.000 Magensaftresistente Hartkapseln, 100 St

Ozym® 20.000 Magensaftresistente Hartkapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
06958112
Anbieter/Hersteller:
Trommsdorff GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Ozym
Grundpreis:
0,42 €/1 St
  • Bei Verdauungsstörungen durch exokrine Pankreasinsuffizienz
  • Enthält Pankreaspulver
  • Magensaftresistente Hartkapseln
Mengenrabatt
42,25 €
100 St
Grundpreis:0,42 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
  • Bei Verdauungsstörungen durch exokrine Pankreasinsuffizienz
  • Enthält Pankreaspulver
  • Magensaftresistente Hartkapseln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verdauung
-19%3
    Abbildung: NORTASE Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04944086
    NORTASE Kapseln
    200 St Kapseln
    (2)
    UVP191,00 €
    73,49 €
    (0,37 €/1 St)
    -22%3
      Abbildung: Kohle-Compretten Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04420093
      Kohle-Compretten Tabletten
      60 St Tabletten
      (3)
      UVP119,39 €
      15,06 €
      (0,25 €/1 St)
      -33%4
        Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
        Carmenthin bei Verdauungsstörungen
        42 St Magensaftresistente Weichkapseln
        (6)
        MRP238,00 €
        25,64 €
        (0,61 €/1 St)
        (24)
        MRP223,50 €
        16,07 €
        (0,80 €/1 St)
        -19%4
          Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
          Carmenthin bei Verdauungsstörungen
          84 St Magensaftresistente Weichkapseln
          (6)
          MRP252,30 €
          42,49 €
          (0,51 €/1 St)
          (4)
          UVP118,68 €
          14,06 €
          (468,67 €/1 l)
            Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
            China Oel mit Inhalator
            25 ml Ätherisches Öl
            (1)
            10,74 €
            (429,60 €/1 l)
            (16)
            MRP216,53 €
            13,05 €
            (0,65 €/1 St)
            -6%3
              Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 475 ml, Flüssigkeit PZN 00580517
              Klosterfrau Melissengeist
              475 ml Flüssigkeit
              (3)
              UVP129,49 €
              27,63 €
              (58,17 €/1 l)
              -22%4
              +15% APO Cash
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                Amara-Tropfen Dilution
                50 ml Dilution
                (1)
                MRP225,30 €
                19,69 €
                (393,80 €/1 l)
                -27%3
                  Abbildung: NORTASE Kapseln 100 St, Kapseln PZN 01953707
                  NORTASE Kapseln
                  100 St Kapseln
                  (2)
                  UVP153,99 €
                  39,19 €
                  (0,39 €/1 St)
                  (24)
                  MRP251,80 €
                  39,14 €
                  (0,78 €/1 St)
                    Abbildung: IBEROGAST Classic 3x50 ml, Flüssigkeit PZN 08030386
                    IBEROGAST Classic
                    3x50 ml Flüssigkeit
                    (6)
                    60,69 €
                    (404,60 €/1 l)
                    -24%4
                      Abbildung: GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 10738445
                      GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden
                      50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                      (5)
                      MRP221,74 €
                      16,57 €
                      (331,40 €/1 l)
                      (16)
                      MRP235,00 €
                      27,63 €
                      (0,55 €/1 St)

                      Nach oben