BilanCyn® Verdauungskapseln, 100 St

BilanCyn® Verdauungskapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
17536609
Anbieter/Hersteller:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Bilancyn
Grundpreis:
0,40 €/1 St
  • Zur symptomatischen Linderung von Verdauungsstörungen
  • Bei Völlegefühl oder Blähungen
  • Mit Trockenextrakt aus Artischockenblättern
Mengenrabatt
39,51 €
100 St
Grundpreis:0,40 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
  • Zur symptomatischen Linderung von Verdauungsstörungen
  • Bei Völlegefühl oder Blähungen
  • Mit Trockenextrakt aus Artischockenblättern
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Leber Medikamente
-24%4
    Abbildung: Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln 2x100 St, Hartkapseln PZN 08032801
    Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln
    2x100 St Hartkapseln
    (0)
    MRP2122,40 €
    92,49 €
    (0,46 €/1 St)
    -44%4
      Abbildung: Heparstad® Artischocken 100 St, Hartkapseln PZN 00449266
      Heparstad® Artischocken
      100 St Hartkapseln
      (3)
      MRP247,65 €
      26,62 €
      (0,27 €/1 St)
      -14%4
        Abbildung: Hepar Hevert Lebertropfen 100 ml, Tropfen PZN 04982543
        Hepar Hevert Lebertropfen
        100 ml Tropfen
        (0)
        MRP237,43 €
        32,15 €
        (321,50 €/1 l)
        -14%4
          Abbildung: HepaBesch® Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 03925856
          HepaBesch® Hartkapseln
          100 St Hartkapseln
          (0)
          MRP254,96 €
          47,02 €
          (0,47 €/1 St)
          -20%4
            Abbildung: Legalon forte Hartkapseln 180 St, Hartkapseln PZN 10318789
            Legalon forte Hartkapseln
            180 St Hartkapseln
            (0)
            MRP291,40 €
            73,49 €
            (0,41 €/1 St)
            -15%3
              Abbildung: Gelum-Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04261950
              Gelum-Tropfen
              100 ml Tropfen
              (3)
              UVP131,36 €
              26,69 €
              (266,90 €/1 l)
              -28%4
                Abbildung: Legalon forte Kapseln 180 St, Hartkapseln PZN 10111723
                Legalon forte Kapseln
                180 St Hartkapseln
                (0)
                MRP291,19 €
                65,59 €
                (0,36 €/1 St)
                (6)
                UVP126,99 €
                21,09 €
                (35,15 €/1 l)
                -15%4
                  Abbildung: Hepar Pasc Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02785146
                  Hepar Pasc Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (0)
                  MRP245,77 €
                  38,98 €
                  (0,39 €/1 St)
                  -40%4
                    Abbildung: SILYMARIN AL Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00966702
                    SILYMARIN AL Hartkapseln
                    100 St Hartkapseln
                    (1)
                    MRP233,73 €
                    20,09 €
                    (0,20 €/1 St)
                    -20%4
                      Abbildung: Hepar Hevert Lebertabletten 100 St, Tabletten PZN 13863263
                      Hepar Hevert Lebertabletten
                      100 St Tabletten
                      (1)
                      MRP228,49 €
                      22,70 €
                      (0,23 €/1 St)
                      -28%4
                        Abbildung: Legalon® forte Madaus Hartkapseln 180 St, Hartkapseln PZN 11548215
                        Legalon® forte Madaus Hartkapseln
                        180 St Hartkapseln
                        (2)
                        MRP2133,83 €
                        96,49 €
                        (0,54 €/1 St)
                        -15%4
                        -20 %35 EXTRA
                          Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                          Hepatodoron Tabletten
                          200 St Tabletten
                          (1)
                          MRP238,95 €
                          33,16 €
                          (0,17 €/1 St)
                          -23%4
                            Abbildung: Essentiale Kapsel 300 mg 90 St, Hartkapseln PZN 18909165
                            Essentiale Kapsel 300 mg
                            90 St Hartkapseln
                            (0)
                            MRP232,88 €
                            25,32 €
                            (0,28 €/1 St)
                            -18%4
                              Abbildung: Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 18701424
                              Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln
                              100 St Hartkapseln
                              (0)
                              MRP261,20 €
                              50,27 €
                              (0,50 €/1 St)

                              Nach oben