Heparstad® Artischocken, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Heparstad® Artischocken - 1
Heparstad® Artischocken - 2
Heparstad® Artischocken - 3
Heparstad® Artischocken - 4
Heparstad® Artischocken - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
00449266
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,27 €/1 St
  • Natürliche Hilfe bei Verdauungsbeschwerden
  • Hoch dosiert mit 400 mg Artischockenblätter-Trockenextrakt und gut verträglich
  • Fördert die Fettverdauung, lindert Völlegefühl, Bauchweh und Blähungen
Mengenrabatt
26,92 €
-44%4
MRP²47,84 €
100 St
Grundpreis:0,27 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Natürliche Hilfe bei Verdauungsbeschwerden
  • Hoch dosiert mit 400 mg Artischockenblätter-Trockenextrakt und gut verträglich
  • Fördert die Fettverdauung, lindert Völlegefühl, Bauchweh und Blähungen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Stada Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Galle Medikamente
-20%3
    Abbildung: Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 09530455
    Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln
    200 St Hartkapseln
    (0)
    UVP180,91 €
    64,49 €
    (0,32 €/1 St)
    (1)
    UVP116,95 €
    13,56 €
    (0,23 €/1 St)
    -41%4
      Abbildung: Heparstad® Artischocken 50 St, Hartkapseln PZN 00449243
      Heparstad® Artischocken
      50 St Hartkapseln
      (3)
      MRP230,02 €
      17,70 €
      (0,35 €/1 St)
      (1)
      MRP25,16 €
      4,49 €
      (0,30 €/1 St)
      (0)
      UVP15,70 €
      3,99 €
      (99,75 €/1 kg)
      -6%3
        Abbildung: Löwenzahn Tee Filterbeutel 20X2.5 g, Filterbeutel PZN 04634842
        Löwenzahn Tee Filterbeutel
        20X2.5 g Filterbeutel
        (0)
        UVP15,29 €
        4,99 €
        (99,80 €/1 kg)
        (0)
        MRP27,18 €
        5,99 €
        (199,67 €/1 kg)
        -15%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
          Hepatodoron Tabletten
          200 St Tabletten
          (1)
          MRP238,95 €
          33,16 €
          (0,17 €/1 St)
          -7%4
            Abbildung: Gallith Kapseln 100 St, Kapseln PZN 07193462
            Gallith Kapseln
            100 St Kapseln
            (0)
            MRP238,29 €
            35,49 €
            (0,35 €/1 St)
            -40%4
              Abbildung: SILYMARIN AL Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00966702
              SILYMARIN AL Hartkapseln
              100 St Hartkapseln
              (1)
              MRP233,73 €
              20,09 €
              (0,20 €/1 St)
              -7%3
                Abbildung: Hepar-SL® 640 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 13583807
                Hepar-SL® 640 mg Filmtabletten
                100 St Filmtabletten
                (1)
                UVP174,11 €
                68,69 €
                (0,69 €/1 St)
                -27%3
                  Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386850
                  Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
                  500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                  (0)
                  UVP121,69 €
                  15,77 €
                  (31,54 €/1 l)
                  -18%4
                    Abbildung: Galloselect-Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00605973
                    Galloselect-Tropfen
                    100 ml Tropfen
                    (1)
                    MRP230,51 €
                    24,99 €
                    (249,90 €/1 l)
                    -9%3
                      Abbildung: Rowachol Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 00888184
                      Rowachol Tropfen
                      10 ml Tropfen
                      (0)
                      UVP111,02 €
                      9,99 €
                      (999,00 €/1 l)
                      -26%3
                        Abbildung: Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 09530449
                        Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln
                        100 St Hartkapseln
                        (0)
                        UVP147,33 €
                        34,99 €
                        (0,35 €/1 St)

                        Nach oben