Nemacynar Nestmann Tropfen, 100 ml

Nemacynar Nestmann Tropfen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
06952546
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
249,90 €/1 l
Mengenrabatt
24,99 €
100 ml
Grundpreis:249,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 29.7Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Galle Medikamente
-26%3
    Abbildung: Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 09530449
    Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln
    100 St Hartkapseln
    (0)
    UVP147,33 €
    34,99 €
    (0,35 €/1 St)
    -40%4
      Abbildung: SILYMARIN AL Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00966702
      SILYMARIN AL Hartkapseln
      100 St Hartkapseln
      (1)
      MRP233,73 €
      20,09 €
      (0,20 €/1 St)
      (1)
      MRP25,16 €
      4,49 €
      (0,30 €/1 St)
      (0)
      UVP15,70 €
      3,99 €
      (99,75 €/1 kg)
      (0)
      MRP27,18 €
      5,99 €
      (199,67 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Ardeycholan Hartkapseln 100 St, Kapseln PZN 06704653
        Ardeycholan Hartkapseln
        100 St Kapseln
        (0)
        UVP135,97 €
        29,99 €
        (0,30 €/1 St)
        -44%4
          Abbildung: Heparstad® Artischocken 100 St, Hartkapseln PZN 00449266
          Heparstad® Artischocken
          100 St Hartkapseln
          (3)
          MRP247,84 €
          26,92 €
          (0,27 €/1 St)
          -33%4
            Abbildung: SILYMARIN AL Hartkapseln 30 St, Hartkapseln PZN 00966518
            SILYMARIN AL Hartkapseln
            30 St Hartkapseln
            (1)
            MRP216,13 €
            10,74 €
            (0,36 €/1 St)
            -20%3
              Abbildung: Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 09530455
              Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln
              200 St Hartkapseln
              (0)
              UVP180,91 €
              64,49 €
              (0,32 €/1 St)
              -18%4
                Abbildung: Galloselect-Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00605973
                Galloselect-Tropfen
                100 ml Tropfen
                (1)
                MRP230,51 €
                24,99 €
                (249,90 €/1 l)
                (1)
                UVP116,95 €
                13,26 €
                (0,22 €/1 St)
                -15%4
                +15% APO Cash
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                  Hepatodoron Tabletten
                  200 St Tabletten
                  (1)
                  MRP238,95 €
                  33,16 €
                  (0,17 €/1 St)
                  (1)
                  5,99 €
                  (99,83 €/1 kg)
                  -27%3
                    Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386850
                    Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
                    500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                    (0)
                    UVP121,69 €
                    15,77 €
                    (31,54 €/1 l)
                    -6%3
                      Abbildung: Löwenzahn Tee Filterbeutel 20X2.5 g, Filterbeutel PZN 04634842
                      Löwenzahn Tee Filterbeutel
                      20X2.5 g Filterbeutel
                      (0)
                      UVP15,29 €
                      4,99 €
                      (99,80 €/1 kg)

                      Nach oben