ERKÄLTUNGSMEDIKAMENTE & ERKÄLTUNGSMITTEL
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08585968
PZN/Art.Nr.: 08585968
12,69 €
(253,80 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Weichkapseln, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 06149140
PZN/Art.Nr.: 06149140
UVP126,11 €
22,99 €
(0,46 €/1 St)
-12%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03202135
PZN/Art.Nr.: 03202135
15,19 €
(151,90 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 03435448
PZN/Art.Nr.: 03435448
UVP112,48 €
11,39 €
(0,57 €/1 St)
-9%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Retard-Kapseln, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 10061592
PZN/Art.Nr.: 10061592
8,41 €
(0,84 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
48 St, Lutschtabletten, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06586969
PZN/Art.Nr.: 06586969
12,97 €
(0,27 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Bad, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 13515243
PZN/Art.Nr.: 13515243
11,39 €
(91,12 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Filmtabletten, Cefak KG
PZN/Art.Nr.: 10549282
PZN/Art.Nr.: 10549282
12,22 €
(0,20 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Spray, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18489183
PZN/Art.Nr.: 18489183
11,94 €
(597,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08913823
PZN/Art.Nr.: 08913823
11,39 €
(0,57 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen zum Einnehmen, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16260594
PZN/Art.Nr.: 16260594
11,38 €
(113,80 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 g, Flüssigkeit zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 04424501
PZN/Art.Nr.: 04424501
UVP111,97 €
10,89 €
(54,45 €/1 kg)
-9%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Retard-Kapseln, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 03882147
PZN/Art.Nr.: 03882147
UVP19,81 €
8,99 €
(0,45 €/1 St)
-8%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Suspension, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10785019
PZN/Art.Nr.: 10785019
10,20 €
(102,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03202000
PZN/Art.Nr.: 03202000
8,99 €
(179,80 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09542949
PZN/Art.Nr.: 09542949
9,97 €
(0,50 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 06149134
PZN/Art.Nr.: 06149134
UVP113,21 €
9,99 €
(0,50 €/1 St)
-24%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 12460445
PZN/Art.Nr.: 12460445
9,21 €
(0,92 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen zum Einnehmen, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16260588
PZN/Art.Nr.: 16260588
8,15 €
(163,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
24 St, Lutschtabletten, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18489214
PZN/Art.Nr.: 18489214
9,94 €
(0,41 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
24 St, Lutschtabletten, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18489208
PZN/Art.Nr.: 18489208
9,94 €
(0,41 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Brausetabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 03429991
PZN/Art.Nr.: 03429991
UVP17,97 €
7,45 €
(0,74 €/1 St)
-7%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen zum Einnehmen, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16260571
PZN/Art.Nr.: 16260571
7,02 €
(234,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2x10 ml, Nasenspray, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032126
PZN/Art.Nr.: 08032126
9,10 €
(455,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung zum Einnehmen, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03201331
PZN/Art.Nr.: 03201331
UVP16,93 €
6,55 €
(65,50 €/1 l)
-5%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 00410353
PZN/Art.Nr.: 00410353
6,75 €
(0,34 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, Sophien Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08892073
PZN/Art.Nr.: 08892073
6,53 €
(0,22 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Weichkapseln, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00146519
PZN/Art.Nr.: 00146519
MRP25,99 €
3,99 €
(0,40 €/1 St)
-33%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 04590205
PZN/Art.Nr.: 04590205
5,75 €
(0,57 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Sirup, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 04759897
PZN/Art.Nr.: 04759897
8,99 €
(44,95 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

