BoxaGrippal Erkältungstabletten 200 mg/30 mg Filmtabletten, 10 St

BoxaGrippal Erkältungstabletten 200 mg/30 mg Filmtabletten - 1
BoxaGrippal Erkältungstabletten 200 mg/30 mg Filmtabletten - 2
BoxaGrippal Erkältungstabletten 200 mg/30 mg Filmtabletten - 3
BoxaGrippal Erkältungstabletten 200 mg/30 mg Filmtabletten - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
BoxaGrippal Erkältungstabletten 200 mg/30 mg Filmtabletten - 1
BoxaGrippal Erkältungstabletten 200 mg/30 mg Filmtabletten - 2
BoxaGrippal Erkältungstabletten 200 mg/30 mg Filmtabletten - 3
BoxaGrippal Erkältungstabletten 200 mg/30 mg Filmtabletten - 4
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
12460445
Anbieter/Hersteller:
Angelini Pharma Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
BoxaGrippal
Grundpreis:
0,92 €/1 St
  • 5-fach wirksam gegen Erkältungssymptome
  • Leicht zu schlucken & praktisch für unterwegs
  • Mit Ibuprofen
Mengenrabatt
9,21 €
10 St
Grundpreis:0,92 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • 5-fach wirksam gegen Erkältungssymptome
  • Leicht zu schlucken & praktisch für unterwegs
  • Mit Ibuprofen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Grippemittel
(23)
MRP217,50 €
13,11 €
(374,57 €/1 kg)
-38%4
-20 %32 EXTRA
    Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
    Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
    24 St Hartkapseln
    (28)
    MRP217,60 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (3)
    MRP216,40 €
    9,25 €
    (0,46 €/1 St)
    -44%4
    -20 %32 EXTRA
      Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
      Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
      2x24 St Hartkapseln
      (28)
      MRP237,60 €
      20,99 €
      (0,44 €/1 St)
      -43%4
      -20 %32 EXTRA
        Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
        Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
        3x24 St Hartkapseln
        (28)
        MRP256,40 €
        31,99 €
        (0,44 €/1 St)
        (21)
        MRP224,22 €
        18,24 €
        (101,33 €/1 l)
        (11)
        MRP214,00 €
        10,84 €
        (1084,00 €/1 kg)
        -28%4
          Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
          Aspirin Complex Granulat
          20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
          (9)
          MRP220,80 €
          14,99 €
          (0,75 €/1 St)
          (9)
          MRP216,35 €
          10,84 €
          (1,08 €/1 St)
          (21)
          MRP216,14 €
          11,42 €
          (126,89 €/1 l)
          (6)
          MRP218,80 €
          13,56 €
           
          (0)
          MRP221,83 €
          15,10 €
          (83,89 €/1 l)
          -25%4
          -20 %32 EXTRA
            Abbildung: Grippostad C Stickpack bei Erkältung 12 St, Granulat PZN 09671871
            Grippostad C Stickpack bei Erkältung
            12 St Granulat
            (1)
            MRP216,76 €
            12,65 €
            (1,05 €/1 St)
            (2)
            MRP212,97 €
            8,22 €
            (0,82 €/1 St)
            -23%4
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
              Infludoron Streukügelchen
              50 g Globuli
              (11)
              MRP236,32 €
              28,13 €
              (562,60 €/1 kg)

              Nach oben