Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung, 24 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung - 1
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung - 2
Video-Vorschau
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung - 3
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung - 4
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung - 5
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung - 6
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung - 7
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung - 8
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
24 St
PZN/Art.Nr.:
00571748
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,42 €/1 St
  • Zur Linderung von Erkältungssymptomen
  • Gut verträgliche Wirkstoffkombination
  • Schnelle Wirkung
Mengenrabatt
9,99 €
-43%4
MRP²17,60 €
24 St
Grundpreis:0,42 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Zur Linderung von Erkältungssymptomen
  • Gut verträgliche Wirkstoffkombination
  • Schnelle Wirkung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Grippostad Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Grippemittel
(21)
MRP216,14 €
11,92 €
(132,44 €/1 l)
(3)
MRP216,40 €
9,25 €
(0,46 €/1 St)
(21)
MRP224,22 €
18,24 €
(101,33 €/1 l)
-44%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
    Infludoron Streukügelchen
    50 g Globuli
    (11)
    MRP250,59 €
    28,13 €
    (562,60 €/1 kg)
    (11)
    MRP214,00 €
    10,84 €
    (1084,00 €/1 kg)
    (28)
    MRP256,40 €
    31,99 €
    (0,44 €/1 St)
    -21%4
      Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903477
      Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
      20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
      (0)
      MRP217,08 €
      13,44 €
      (0,67 €/1 St)
      (9)
      MRP216,35 €
      10,84 €
      (1,08 €/1 St)
      (1)
      MRP216,76 €
      12,65 €
      (1,05 €/1 St)
      (23)
      MRP217,50 €
      13,11 €
      (374,57 €/1 kg)
      -28%4
        Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
        Aspirin Complex Granulat
        20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
        (9)
        MRP220,80 €
        14,99 €
        (0,75 €/1 St)
        (6)
        MRP218,80 €
        13,56 €
         
        (0)
        MRP221,83 €
        15,10 €
        (83,89 €/1 l)
        (2)
        MRP212,97 €
        8,22 €
        (0,82 €/1 St)
        -44%4
        -20 %32 EXTRA
          Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
          Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
          2x24 St Hartkapseln
          (28)
          MRP237,60 €
          20,99 €
          (0,44 €/1 St)

          Nach oben